ищу секреты питерского метро

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем bezprezornik, 5 мар 2015.

1. Ищу тех кто знает реально что то секретное про метро.байки мне не нужны .

2. Ты думаешь, что здесь тебе расскажут не байки? Реальную информацию дают по номеру 7171619.

3. прям как 069

4. дико набираю!
    1415snapshot20090606205845.jpg.jpg

5. В лубянке спроси

6. ''ничего ты мишка и не знаешь''не хочу обидеть всех.есть уважаемые лёди.но восновном кучка канализационщиков.с огромным самомнением я крутой уокер.в пустой бомбарь и то по инфе залез.не буду хвастать но перед тем как куда то идти ч месецами в архивах сижу.и я не прлщу свои дырки раскрывать я все понимаю .я хоткл узеать куда дует ветер.

7. Хотя я думаю мне вам надо рассказывать.

8. Как долго мы тебя ждали!

9. Ну так поделись.или тут все только ягу распивать да народ тролить?

10. еще коньякус и сиськи мять. пятницо всеж.

11. Понятно трепачи!

12. а чем, собственно, докажешь, что не виртуал?

13. А давай пивка попьем.

14. Или слепок ануса выложить как вы тут где то писали на форуме.тем более мне ваши лазы не нужны палить ничего не прошу.у меня найден лучший способ посещения гробниц.

15. Сам готов спалить пару тем.

16. Ну что же, за язык тебя никто не тянул.
    пали!

17. А какого рода секреты тебя интересуют?

18. Ну может кто что видел не понятное кто куда попасть не мог.только без баек.

19. Могу спалить в карелии бывшую развед школу.но обьект и сеичас под колючкои с дядей током.место супер мы заблудились там на два дня.

20. Есть еще в приозерске бывшая база морского десанта .место не тронуто .только вот катер нужен или сеичас снежик.мы летом там были.гоблины по всему полуосьрову гоняли пидоры.

Поделиться этой страницей