ищу место для фотосъемки

Тема в разделе "Путешествия и Краеведение", создана пользователем Freken Snork, 13 июл 2008.

1. я ищу заброшенную усадьбу, дом постройки 19 века или какое-то подобное живописное здание, чтоб отснять фотки для статьи. в принципе, знаю несколько таких мест, но может быть, кто-то посоветует, где неподалеку от Москвы или в самом городе можно сделать фотографии (без угрозы нарваться на охрану с собачками)? если можно, ответы в личку.

2. А в яндексе поискать заброшенные усадьбы религия не позволяет?

3. яндекс по одному месту выдает кучу разной инфы.и чему верить? про ту же Отраду где-то написано, что попасть туда элементарно, а в другом месте - что там сейчас охрана жесткая и тп.

4. Ну так съездий и посмотри своими глазами. В чём проблема-то?

5. Ховрино. Усадьба Грачевка. Снимать со стороны речки. Место красивое и очень малоизвестное.

6. Юзай поиск по форуму и вообще руки, глаза и моск.

7. Правильный совет - юзай моск!

недавно тож посетила мысль покататься по усадьбам
    за 30 мин было найдено достойное количество вариантов, еще мин за 10 для каждого места находится как проехать и подробная карта территории.

один из многочисленных сайтов
    http://www.podmuc.ru/index.htm

8. между от бауманской и до яузы таких домиков штуки четыре мы насчитали, когда там ходили. В детской больнице тоже кирпичный каркасик был...

9. Хм... В Москве есть целый заброшенный замок - и ехать далеко не надо. Царицыно. Одно время там промальпы тренировались, потом толкиенисты тусовались среди развалин... Как сейчас - не знаю, лет пять не был.

10. clonweecka

clonweecka Guest

ЖЖОШЬ АДСКИМ НАПАЛМОМ!!!

http://www.tsaritsyno-museum.ru/

11. И Ельцин кстати уже давно помер...

12. clonweecka

clonweecka Guest

КОГДА???!!! Какое несчастье...

13. Да уж, барон отжог шо пиздец!

14. Спешу вам сообщить, что на сей объект были натравлены орды молдован, таджиков и прочей рабсилы для завершения дела начатое блее 200 лет назад.

15. ЖЖОШЬ! Там ужо давно настоящий дворец 18-19 века с так характерными для этого времени подземной парковкой и пластиковыми окнами :)

16. А Вам обязательно нужно собственноручно снять? Если нужны просто иллюстрации для сатьи, то не проще ли найти готовые снимки и договорится с автором? Могу педложить свои снимки заброшенных и полузаброшеных усадеб Харьковской обл.- Шаровка, Натальевка, Кадница, Ст. Мерчик и др.
    Есть много, если надо обращайтесь. Пишите в личку, или стучитесь в аську- 478552461

Поделиться этой страницей