[Строго по теме] ищу клип из начала 2000х

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Touch_da_sky, 12 фев 2013.

1. Искал везде, не нашёл.
    Крутили его в 2000, музыка транс по-моему. Сюжет: Парень приходит в себя в пустыне, голый. Находит какой-то пакет, обвязывает себя. Идёт вдоль шоссе и приходит в город. Там забирается на машину(?), кричит что-то, но всем насрать. Видит девушку в толпе, тоже голую и понимает что вроде как она что в теме. Она уходит и он идёт за ней. Заходит в подворотню, а там несколько человек и она, разумеется обнажённые:). Они его зовут с собой, и вдруг кто-то кладёт ему руку на плечо. Он оборачивается и видит лицо. Это лицо доктора, который откачивает его на операционном столе.

P.S. Почему то казалось что это Talla 2xlc, но ничего похожего у них не нашёл.

2. Присоединюсь к поиску клипа, сюжет практически тот же, как и у Touch_da_sky, и музыка тоже типа транса только там парень приходит в себя в пустыне, около машины, а рядом с ним убитая девушка, потом показывают, как он типа сбежал из дома, катался с ней по клубам и прочей фигне, а в конце показывают как он оказался в пустыне, у машины и с этой убитой девушкой, если кто нибудь знает название пишите в теме, буду очень благодарен! С Уважением Elver!

3. Тоже люто ищу один клип, там молодой парень сначала в пиджаке на сцене, потом в пальто поет на улице, и потом в голубой рубахе и в очках таких и прическа у него а-ля 60е. Там же еще какая то девчонка есть, она танцует, и он то с ней, то возле микрофона танцует. И вроде там же было, когда они в ресторане с барменом пляшут втроем. Помню, что вещь старая и известная вроде бы.
    Не видел уже лет 10 его, найти не могу.

4.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  5. Ахренеть романтика. Я тоже ищу клип. Музыка пофиг какая, но чтобы главным героем был деревенский мужичок, который готовит куриные котлеты. Сначала он прилаживает петельку к ковшу экскаватора и вешается. Ну и в черно-белом варианте показывается как он дошел до жизни такой. Сепия, виньетка вот это все. Выходит из дому, неторопливо точит косу, а потом косой снимает курам головы. Собирает куриные трупики в одну кучу и топориком рубит им лапки. А потом садится в бульдозер и делает из куриных трупиков фарш. Перья, кишки, навоз. И в самый неподходящий момент под гусеницы попадает пушистый котеночек, играющий с куриной головой. Драма, рыдания детей, "наш папа - убийца" итд. При съемках ни один котенок не пострадал.
    Может василису упросить снять такое?

6. мне почему то кажется что финальная сцена в этом клипе будет утро... и дети найдут отца в роще...

7. Ну теперь точно весь утуб закроют. За пропаганду жестокого обращения с родителями и прочих девиаций.

8. При чем тут отцы и дети? Это все котята виноваты!

9. Дедушка Долотов, ты лучше скажи кем тебе приходятся sedykh, qkeira,knsik, jugne, chudoRIDOM, fafa77777, LMaster, Katya-Leto, shestakov-ms? Эти странные люди приходят, молча смотрят на твою фотографию, говорят, что она им нравится и уходят.

10. я думаю, это фетишисты.

11. Засмущали Юру, и остался он без фото...

12. PAD

PAD

где это видео блеать, где мужик моется в коллекторе с дерьмом?

13.  
  14. PAD

PAD

да да да! еще раз ДА! спасибо! пошел отцу презентовать

15. БРАТИШКА, БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТЕБЯ НА РАЗМАЗЫВАНИЕ ГОВНА ПО СТЕНАМ ПОДЪЕЗДА ПРОСТО, ХОЧЕШЬ, ПАРУ ЖИДОВ УБЕЙ, ВСЕ ТЕБЕ ПРОСТИТЕЛЬНО, ЭТО ОН!!! БОЖЕ, ДА, Я РЫДАЮ САНДАЛОВЫМ МАСЛОМ КАКОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ КЛИП КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ МУЗЫКА ЭТО ТО ЧТО Я ИСКАЛ!!!!

16. Аминь!

17. Блин, пацаны, найдите и мне тоже клипак, о котором я в начале темы говорил, буду не реально благодарен!)

18. -la

-la

купи мои ролики, я найду*)

Поделиться этой страницей