ищу диггеров из Ростова на дону

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ростов, 11 май 2012.

1. Всем доброго времени суток) ищу диггеров из Ростова на дону) хочу чтобы какой нить бравый диггер обьяснил что к чему(теоритически)и чтобы сводил куда нибудь.Я готов развиваться как в плане теоритическом,так и на практике.Хочу так сказать найти единомышленников в Родном городе=) имеется снаряга(камуфляж,заброды,берцы,противогаз,ну фонарь и прочее тоже есть)Адекватный,с головой, есть начальные познания в устройстве бомбарей,баз РВ, физ подготовка хорошая) в общем хочу стать норм диггером и готов на развитие и самосовершенствование)

2. а бомжи нашо тебе?!

3. "бравые диггеры" не водят чайников сам исследуй коли не боишся я вот например сам набрал себе команду когда одному надоело

4. Просто перемещайся по городу и помечай на карте все, что похоже на залаз. Потом то же самое, только с инструментом. Вскрывать возможно и днем.

5. спасибо за советы)

6. Чо на пацана набросились?!

7. На мой взгляд объектов в Ростове под землей критически мало.(годных для походов)
    Есть Генколлектор (не бывал там только ленивый) я проходил в сторону Ворошиловского,уперся в тупик,надо посмотреть,что в другой стороне...а больше...Ну когда-то строили 68 коллектор,часть которого потом благополучно навернулась под ЖД путями...Остаются дренажки,но это стандартные прямоугольные бетонные тоннели,в которых ничего интересного нет!
    Мне кажется интереснее в Ростове-заброшки и недострои! Их-хоть попой жри! Кладбище поездов,мусоросжигалка,заброшенная ветеринарная лаборатория,водоочистной завод,кассетный завод...тысячи их!

8. Кстати на одной из заброшенных строек в центре города есть вход в Генколлектор

9. есть куча в/ч брошенных или полу брошенных. есть довольно занимательный и вполне действуюший аэродром возле ленинакана

10. напишите в личку те кто с ростова)

11. Один человек тут не зарегистрирован, но просил оставить контакты для общения. ICQ 369675229 , всегда рад общению, пишите c пометкой, что с caves.ru

12. Господа....нет бля, не так.
    Посоны! Ответьте пожалуйста мне кто есть такой товарисч Ростов? Кто его видел воочию и кто может за него поручиться?
    Суть вопроса: Написал я ему в личку, что нужен мне напарник для заброса(есть 2 объекта), пока диалога не получается, осторожничает.
    Я как-бэ тоже не уверен...
    Объекты можно и одному проверить, но с напарником не дебилом лучше.
    В общем Ростов откликнись, не отмораживай.
    P.S.
    Ответы тупые типа: тов. Майор перелогинтесь не принимаются.

13. Spyder, зачем он тебе?

14. [​IMG]

15. Запилите люк обратно, оттуда какая-то фигня лезет!!! ААА!!!

16. Информация. Может чел знает то, что я не знаю.:)
    Он хоть и молодой, но возможно перспективный. Уже заочно с ним знаком.

17. да тут немногим за 28 лет будет

Поделиться этой страницей