интересно...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Force, 11 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В самом центре, между Дмитровским и Столешниковым переулками, отгородили под автостоянку площадку, представляющую собой неестественную возвышенность. Прямо посреди неё возвышается "вытяжка" метро, но дело в том, что ветка обычной подземки здесь вроде бы не проходит. Со своими сомнениями я обратился к охранникам автостоянки, скучающим в будке, и получил вразумительный ответ: "Здесь, значит, такое метро проходит, по которому ты никогда ездить не будешь". А знатоки столичных подземелий рассказывали мне, что рядом с этой площадкой находился выезд из танкового тоннеля.

Как выяснилось позднее, "Трансинжстрой" имеет к этой автостоянке прямое отношение. В 1996 году, когда был организован конкурс на застройку участка между Дмитровским и Столешниковым переулками, именно "Трансинжстрой" стал его организатором

мож баян, мож бред и тд 8) ???

2. weeck

weeck Guest

Это даже не боян- орган в католическом храме, не меньше... Кстати, там всё уже круто застроили, года два как... ;D

3. Бля Форце не достало баяны постить а ? те что в каждом чихе м2 кажется а ?

4. не пойму, почему тебя так напрягает???
    ты думаешь все это посчитают баяном???
    я уверен что только олдскул....+...-
    да и не так много я постов про м2 писал....

5. так-так

6. не, риальна баян)

7. Ну вот она, эта ВШ.. Самая обычная, только в здание встроенная... раньше была просто ВШ =)))

8. Дык это здесь же и обсуждалось. И не раз. Введи в поиск "Столешниковым" - удивишься :)

9. а что будет если набрать [слово из трехбукв] в гугле....
    да и проявив фантазию поэксперементировать с словосочетаниями.... ::)
    уууу
    столько нового узнать можно ;D

10. я вообще-то имел ввиду ТИС... ;D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей