интересно, но опасно!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем andreii777, 30 окт 2008.

1. здорова народ. есть у нас совсем недецкий обьектик. законсервированый подземный завод с гигантскими площадями, на полном самообеспечении и все такое. рядом речка течет. так даже с удочками идешь, охрана хз откуда берется. начинают вопросы задавать.
    по снаряги вроде все на 5+,есть и пнв, и кенвуды и травматика, группа тож не новечки,просто честно както сыкотно. если изучить все, местных поспрашивать, можно пробраться, но что нам будет если поймають?.
    заранее благодарен дельным советчикам, а вот юмористы пожал. масдай.

2. будут долго трахать (мозги или так - зависит от вас, охраны и объекта)

3. если с пнв, кенвудами и травматиками... ну хз. Тем более не новечки. Смотря что за контора охраняет. В соответствии с УГиКС - Вооруженное или групповое нападение на пост. Стреляю без предупреждения.

4. Лезьте ,узнаете!:)

5. Реально я бы в такое место поперся без ПНВ и прочего.
    Хоть можно будет сказать, что просто любопытный идиот, если за жопу возьмут.

PS: Да, и насчет травматики. Чревато. И тем, что нападение на охрану могут припаять, и тем, что дедушка-ВОХРовец по древности лет не разберет, что к чему и из настоящего, не травматического мушкета по вам зафигачит

6. "а вот юмористы пожал. масдай."

Это Вы, батенька, юморист.
    Судя по всему, 16 уже исполнилось?

"есть и пнв, и кенвуды и травматика, группа тож не новечки"

Гыгыгы... Кто то пиздит. Еще словарь и вазелин купить следует и вообще рэмбы будете.

Инструкция вам: как туда залезть и все посмотреть.

Берете ПНВ, травматики, кенвуды с собой. Одеваете крутое камуфло, разгрузки, ёбла мажете золой чтоб как в крутых фильмах.

Травматы несёте в руках, так круче во первых - соскам нравятся чоткие посаны с пушками, во вторых охрана вас сразу спугается и обосрется.

Кенвуды - их следует закрепить на видном месте и переговариваться по ним ОБЯЗАТЕЛЬНО! (не важно, что расстояние между вами около метра) Пусть все видят, насколко вы экипированы и умеете обращаться со средствами связи с китайской барахолки гугугу.(с)

ПНВ следует нацепить на голову (главное не задом наперед а то засмеют) и не снимать дор конца операцыи.
    Когда вас поставят в коленно-локтевую позу, ПНВ придерживать рукой. Потом их следует подарить солдатикам вместе с фонарями, китаенвудами и пукалкой. Тогда вас после кишечного пенетрирования не повезут куда то в машине, а надают подсрачников и отпустят.

Удачи, ждем фотоачота.

Последнее редактирование: 30 окт 2008
  7. Я за штурм, однозначно :cool:

8. Главное возьмите распечатку этой темы. Смешно будет всем.

дерзайте!

Последнее редактирование: 30 окт 2008
  9. населённый пункт в личку кинь...

10. а ножи у вас есть? надо обязательно ножи. и болторезы.

а вообще советую сразу брать динки.

11. Сколько взводов можно из кависов сформировать?
    Тех, кто отслужил - командирами групп.
    Идея достойная!

12. Андрей777, вы тут говорите, что мол все там не новички и т.д. правда? - а судя по тому, что собирайтесь с собой на ЭТОТ заброс взять всё, что вы перечислили - можно судить об обратном.

Нах кенвуды? нах пнв? нах травмат?
    Китайский налобный фонарик со светофильтрами, да галимая миниатюрная мыльница - вот самое то!И вообще с каких это пор млять пушка на забросе стала необходимостью?
    Вы ещё оденьтесь как вадмихи ёпта.

P.S> Ваши задницы и без всего этого добра по кругу пустят.)

13. Да виртуал это нах. Не один чоткей чел такую куйню ненапишет.

14. Один растяжки ставит вторые с пнв, кенвудами и травматикой на объект ломятся)) куда мир катится) я за штурм!!))))%-)

15. So fat.....

Толстый тролль такой толстый..

16. Штурмовать однозначно! :-D
    кавис потихоньку выходит из подполья...))))

17. Над группу отвлекающую сделать
    как раз товарищей с пнв, кенвудами и травматикой запустить с одной стороны , что бы они шухеру навели.
    а с другой стороны в это время по тихому пойдёт небольшая группа ,максимально быстро и незаметно =)
    я за штурм=)

18. ребят, кто с чем ходит это индивидуальная особенность каждого. в пейнтбол все играли? кто выигрывает? а тот, кто продумал всю тактику до мелочей. насчет травматики. это рядом с поселком городского типа, бывшей колонией-поселением. шарятся там такие отморозки, что и с травматикой еле задницу унесешь. да и насчет прочей снаряги- лично мы туда ходим за адддреналином и только, трофеи редко берем и почему бы и нет черт возьми? да и что обьяснять, кто поймет тот поймет.

19. ну так идите, хуле ты пришёл на кавис мосг трахать7

20. Я не играл. Я лох ?

Поделиться этой страницей