из прогулок по москве

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gothicserge, 12 сен 2008.

1. Ну чтож, маленькие любители гламурных фоток, здесь их не будет, и метро не будет и спец объектов, а будет чистый дигг, без пафоса и фальши, и фотки ни разу не гламурные, поехали:

Как-то ночью отправились мы с одним товарищем, прогулятся по белокаменной, проверить некоторые списочки некоторых средней старости постройки мест. Шли мы так долголи коротколи, видели красоты красивые и чудеса чудесные. Но все как то лежало на поверхности, а то что по списку было как то не то.
    Но проходя внутри тихого московского двора, был замечен чудный свет, пробивающийся через толщу земли, при ближайшем расмотрении было понято, что через отверстие в люке, не болиее 2 рублевой монеты.
    Наши глаза жадно припали к лучику света:

не долго мучаясь вопросом как открыть, был найден подходящий дивайс, которые, о чудо, провернул механизм запора и люк радостно звеня, откатился в сторону. Ну чтож, в путь, в мир тепла и гламура, света и чистоты.

кругом было чисто и свежо, сухо и тепло, а главное совсем светло, свитили фонари, приветливо мигали лампочками контрольные панели приборов, а мы все шли и шли, по плавнам изгибам этого мира.
    технические характеристики :
    местоположение - где-то в центре
    Протяженность - протяженно, поворотно
    Резветленность - разветления и гейты со старыми системами, частично по старым подвалам снесенных домов(забутовоно и недоступно) на разных уровнях
    Глубина - примерно 10-15 метров, мож больше.
    Вход - один, люк, людцкой ходок с поддержкой спины.
    По всему туннелю идет под потолком балка для телльфера
    Выход - есть в какие то здания.
    СОС - пока нет.
    Уровень палева - низкий в ночное время, наибольшая вероятность на залазе/вылазе

2. что бы не говорили,а мне такие отчоты нравятся ) просто многие сейчас стали забывать,что в полазках фотки не главное.От меня зачот

3. И от меня. Особенно за предпоследнюю фотку =)))

4. Как бэ все забывают, что в дигге не главное письками на фото померится. Посему заОт.

5. Div

Div

Молодцы! Так редко появляются в "диггерстве" подобные отчеты... Предпоследняя фото - супер!!!!!

6. фотки отличные!так держать..атчот на 5 +..

7. Зер гут.

СОСа не ждите - собственник, скорее всего, не тот, а ждите другой бяки...

Балка для тельфера - для транспортировки грузов по системе (кусков труб и проч.) или для нужд того, куда она выходит, если это так?

8. Скупо, четко и без лишних размазываний на отвлеченные темы.
    МОЛОДЦЫ!!!

9. да, я прямо даже не ожидал увидеть на кавесе нечто подобное =)

10. коротко,ясно и захватывающе диг какой он есть.
    готиксерж пиши почаще. 5 с плюсом

11. именно так. Туннель заканчивается большой комнатой с оборудованием, немножко подтопленой, дальше трубы идут на уровень выше метра на три, и уже не таким огромным корридором, но через несколько метров заканчивается стеной, тоесть понять куда это уходит нельзя. Единственное туннель проходит под строищимся домом, не знаю, может офисный, может жилой, с низу не видно :) Но этот дом иемеет выход в сам коридор.

12. Хоть один нормальный отчет за последнее время=)

13. Рискну напороться на луч презрения от здесь присутствующих.

Собственно отчёт состоит из фоток и рассказа. Раньше внимание уделялось в основном к рассказу. Не редкостью были и полное отсутсвие фотографий. Сейчас - же переместились к другой крайности. Дофига фоток (и хорошо ещё если хороших) а буквы встречаются только в начале рассказа.

Тут-же нито ни сё мало некачественных фотографий, и рассказ какой-то... не интересный.

В-общем так вот. :p

14. на вкус и цвет...
    на мой взгляд очень неплохо...особенно если все это правда;-)

15. зато небоян

16. Старые кависы заглянули на форум:)

17. заглядывать - заглядываем, но только мало пишем

18. Эх, ностальгия поперла! Моим первым объектом был подобный тоннель, только погрязнее и трубы с обеих сторон...Только через полгода я узнал, КТО их охраняет...
    +1 к респектам автору.

Поделиться этой страницей