из прогулок по москве, часть 2

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gothicserge, 16 сен 2008.

1. И так, продолжаем нашу тему не модного ныньче дигга, с немодными ныньче не гламурными фотками. Кстати даже оговорюс, интересно, почему у меня не возникает желание снимать под землей со штатива, со светом там прикольным и прочей ерундой? Да за частую даже фотоаппарат не беру.
    Ну не важно.
    Ночь. Две группы товарищей, встретившись где то в центре столицы и пересев в одну машину, дабы не тащится на двух, двинули в сторону из центра. Не могу сказать, что направлялись мы в очень интересное место, нет, место банально, и народ сейчас сморщит нос. Всего навсего ВШ байпаса теплосети. Нам, все едино, что ТС, что ТИС, главное позитив. Замечу, что зарание был изготовлен ключ, дабы открвть дверь, и потом так же ее закрыть. Сказано, сделано. Все вобщем то стандартно, толко на каждой строне по две ВШ.
    И так, некие технические данные:
    Два туннеля, пройдены шитом, на растоянии метров 10 друг от друга
    Глубина около 15 метров
    Протяженность - метров 300
    Сгнившая площадка людцкого ходка

Один из тунелей

Вид с нижней площадки ВШ
    Замечу, что те неродивые товарищи, которые могли бы лесть ломая решетку и не дай бог не в той вш рисковали бы просто слететь в ствол. Тк вторая ВШ стоит просто над пустотой.

2. Гнильцо)
    Что это за цивильная трубочка с красными стрелочками на последней фотке?

3. обычный насос дренажный

4. ога, водоотливная =)

p.s. секретные трубы от сортира путена в Д-6 имеют овальный профиль, так что даже не думайте)

а вообще позитивно так)) прямо не готишно как то)))
    лестница железная кстати нормально держалась? а то я смотрю площадке полный пц настал;-)

5. в вашем случае совсем другие лесенки, в нашем нормальный ствол, с нормальной лесенкой, правда из 4 стволов таких толко два, остальные сгнили, потому что конструкция там дебильная - вода через жалюзи от дождя/снега прям на ходок

Поделиться этой страницей