{из интернету} Новый пивзавод в Мытищах

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lana, 25 фев 2009.

1. была бы заброска,было бы интересно.
    А так... просто экскурсия

2. +1. я так же мог нафоткать на электростанции, где практику проходили. Да и то там было более интересно, поскольку фотографировать запрещено под любым предлогом, ибо режимный объект...

3. Ну хз, меня промышленность радует во всех проявлениях =) А не только процесс проникновения и нелегального пребывания на территории =)

4. не не айс )

5. нифига, айс!
    Эх, какие задвижечки на трубах... с шариками...

6. будем ждать когда забросят

7. По молокозаводам тут Барсик оч зачотно отписывался!
    И цемент я кстати тож не ем, и станки, и химию... однако заводы - это всегда круто! хоть валенки-производящие

8. Зачот завод у мня дружбан там работает, отфотал там дофига всего но скучна нах, варят Oettinger пивко мне оч нра, щас готовят чисто мытищинский сорт пива

Кста самая крупная в европе пивоварня =) Германия отдыхает

9. Lana - заводы это круто! согласен с тобой!!! реально круто

10. +1
    Кстати так шутки ради, валеночный завод...встречайте %-)

11. Валенки - это вредно. Серная кислота и прочая дрянь. На пищевке (неважно молоко, сок или пиво) азотная (56%) и едкий натр (водный раствор 40%).

зачем я это написал?

12. 0_о
    ну нифига себе
    я вообще-то прикола ради написала, не думалша что такое бывает +))

13. Пищевку интересно наблюдать в динамике. Неумею выкладывать ролики, но вот попытался. Это типа пропарка асетической емкости, вот так оно в натуре и выглядит... Там еще табличку можно разглядеть, типа осторожно, оборудование в работе... И в конце еще пщщщ - это из конденсатоотводчика.

Вот еще - как выглядит сама асепическая емкость (бочка 12т стоит на весах) и процесс пусконаладки ее. В течение ролика в начале пропарка фильтров стерильного воздуха, затем я подхожу к пастеризатору, где созерцаю его GUI (светодиоды и кнопки), затем мимо гомика (гомогенизатора) обратно к своей установке. Атмосфера хорошо передана - жарко, влажно, шумно...

А вот так выглдит розлив сливок на древней тетpaпакoвскoй машине ТВА-3. Этот монстр произведен лет 40 назад, но еще работает. И хотя производительность смехотворная, а вместо пакеров и палетайзеров суетятся люди, это работает...

Это заводик в небольшом городке в провинции...

14. специально купил этот ieTinngerr
    непонравилось чето ваще

15. в плане вредно ? валенки носить вредно чтоле ?

16. Не, носить не вредно, но производство сильно грязное

Поделиться этой страницей