из Питера в Москву НИД ХЭЛП

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vovato, 27 авг 2008.

1. Товарищи, НИД ХЭЛП
    кто в ближайшее время едет из Питера в Москву, очень нужно переправить маленький разъёмчик,
    с уважением, vovato.

2. проводник обычный (provodikus normales) - существо безвылазно обитающее в вагоне, полностью зависящее от желаний железного червя...

т.е. это нужно тут к поезду и там от поезда "провожать" и "встречать" а это не удобно мне днём (провожать) а товарищу рано утром (встречать)

проводник в данном случае не вариант (я могу подъехать к поезду только после 18.00... не раньше.. такова специфика работы...)

3. Gun

Gun

Если дорогу из Москва-Питер-Москва оплачиваешь, то нет проблем))

4. Присоединяюсь к просьбе (разъём для меня), дело в том, что посылка, отправленная вечером, придёт ранним утром, к открытию метро как раз. Общественным не успеешь добраться.

5. Если бы мне кто это оплатил, то я бы шиканув, купил бы авиабилет Москва-Питер и за один день бы слетал за разъёмом, да ещё бы и на город полюбовался. Который с 1991 года не видел.

6. Простая отправка почтой решает.

7. Адрес палить не хочу. Я полагаю, Vovato тоже. (адрес отправителя-то пишется в обязательном порядке)

8. во вы шифровальщики. Если дадите 2 адреса (отправителя и получателя, можно и в личку), разрулю вашу ситуацию. Придет курьер (не я), заберет, на следующий день придет и принесет. Адреса можете дать рабочие или адреса подруг, друзей, родни, местных алкашей, не забыв с ними договориться о передаче посылки. Или лучше получателем буду я, а с Бароном пересечемся.

9. Моя паранойя меня бережет...

10. Отписался в личку со знакомыми передать реально.

11. Абонентский ящик себе заведи на центральном почтампе, раз палить не хочешь. Это быстро и дёшиво.

Поделиться этой страницей