извините если не в тему я у вас новичек можете мне что нить порекомендовать из п

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем GRAVEDIGER, 19 янв 2007.

Метки:
  1. буду очень рад сходить на какой нить объект пром зоны тут смотрю у вас такие классные объекты

2. Re: извините если не в тему я у вас новичек можете мне что нить порекомендовать

а что тебе мешает это сделать? едешь в ближайшую промзому и тупо бредешь по дорожкам выглядывая что-нить интересное. как находишь - лезешь через забор и фоткаешь все что попадается на глаза

3. ну я незнаю где может чего нить предложишь

4. если конечно ты не против а то я тут фото смотрел классные места

5. alex_avr

alex_avr Guest

Re: извините если не в тему я у вас новичек можете мне что нить порекомендовать

блин, открываешь maps.yandex.ru, смотришь серые пятна(нежилые районы), едешь туда ходишь и смотришь.

6. Re: извините если не в тему я у вас новичек мо&#1078

GRAVEDIGER, читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ FAQ молодого диггера и будет тебе счастье.

ЗЫ Слово digger пишется с двумя G.

7. rot

rot

никто тебе тут палить объекты не станет, покажи себя с хорошей стороны, знакомься, может кто нить тебе и намекнет где найти что нить интересное, но это в лучшем случае...

8. Ion

Ion

Если б еще в личку писал, я б понял. В личку А можно с вами - понимаю нормально, поискал, почитал, выбрал, к кому можно обратиться и вперед, а когда воткрытую Ну возьмите меня!!! - это не то. Типа, Я не хочу искать, подходите, я выберу .

Это был оффтоп, теперь по существу:

GRAVEDIGER, ищи места. Или ищи команду, кто примет. Как искать места? Смотри чьи-то альбомы, ходи по городу, ездий по подмосковью... Старайся привязать спутниковые снимки к виду объектов на обычных фотографиях.. Смотри тематические форумы, там иногда запаленно кое-что...

9. Ураа! Кислый вернулсо! ;D

Ребят, кончайте виртуалов плодить! Не серьёзно это. :-\

10. читай форум с утра до вечера и ты все узнаешь, поймешь и найдешь ;D ;D ;D
    и как сказал Jedi Master начни с ФАКа, я с него начинала )))))

11. посиди на форуме, почитай чего-нибудь по теме, пообщайся с людьми-может чего хорошего и выйдет=)

12. И главное - дома не сиди, а исследуй,исследуй,исследуй ;)

13. А в ФАКе написано, что иногда, чтобы найти залаз на объект уходит не один и не два дней поисков, а это время, которое могло бы быть проведено рядом с родными и любимыми людьми. Сил много уходит, да и к тому же, проверка одного и того же места на наличие залаза может увенчаться успехом далеко не с первого раза (подхода). Естественно, никто не будет с распростёртыми объятиями говорить "Давай ка я прям сейчас расскажу тебе, где это находится, и как туда попасть".
    Всё нужно искать самому) А если появятся какие то вопросы по ходу проникновения на объект - задавай на форуме, тем более ответы на вопросы (в том числе и твои) не только тебе помочь могут, но и другим участникам обсуждения, да и вообще может быть, незарегенным юзерам, которые www.caves.ru как руководство к действию используют. В общем, кто ищет, тот всегда найдёт, удачи)

14. всем спасибо

15. Re: извините если не в тему я у вас новичек можете мне что нить порекомендовать

Никак не могу понять, почему без этого нельзя. Хотя сам всегда беру фотоаппарат, от которого уже спина болит.

16. Re: извините если не в тему я у вас новичек можете мне что нить порекомендовать

как это почему? а какже фотографии на память? а какже на кависе понтануться? :D

чтоб спина неболела бери цыфромыльницу дешевенькую которую не жалко. и будет тебе счастье

17. kry

kry

Итак, классика жанра... Чайник, вопрос "кудаб сходить", и море флуда...
    Вот, что я вам скажу, товарисчи чайники. Давайте объединимся и куданить сходим сами.
    З.Ы. Пара мест на примете есц, тока над будет поподробней разведать...

18. попросите кого-нить из опытных сходить с вами......

19. rot

rot

хороший совет...толпа чайников опаснее(естественно для самих же чайников ;D) чайника в отдельности...

20. kry

kry

Ну не знаю... Никтож из опытных не пойдёт. А опыт часового стояния на одной ноге за листом фанеры, скоростного пролаза через фильтры вентсистемы физфака и ночной поездки в ментовозе имеется.

Поделиться этой страницей