идём в солянку

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем d-maks, 28 авг 2003.

1. собираемся лезть в солянку, и приглашаем с нами!
    Внимание: приглашаем и новичков т.к. сами начинающие 8) ;D
    Идём предположительно в суботу, и БЕЗ ФОНАРЕЙ!  :D

2. кто хочет-обращаться к "TheKondrak" (pipl@sigaret.net), или в крайнем случае ко мне!

3. Ну что некто не хочет в солянку без фонариков?

4. teplotaya

teplotaya Guest

Лучину захватите

5. не этого не надо там газы

6. Люди ладно не бойтесь мы решили что в двоём идти опасно такчто пошли все вместе тока с фонариками и тока те кто без опыта

7. Вы хотите завести не опытных молодых и наивных под землю и сделать из них солянку(блюдо такое) и с`есть? А тольно больно настойчиво.

8. Takayama

Takayama Guest

Рекомендую пошляться по Солянке всю ночь, а около часов 6 вылезти на крышу и встретить рассвет пивом. Обалденное зрелище и кайф. Если вас сильно пропрет, подъезд, через который будете подниматься, на обратном пути может быть открыт, то есть выбрасываться сможете во двор. Ну или через дырку во дворе (если решетка ворот открыта). Хотя Солянка маленькая, думаю, не в падлу вам будет и прогуляться до парадного входа. :)

9. Эй! Еще не поздно присоединиться?
    Мыльте, если что, я всегда рад побродить...
    Имейте ввиду, что новичок :))

10. teplotaya

teplotaya Guest

износилуют вас там !

11. Ага ключом на 45 ;D ;D

Да ребят там есть еще гаражик с катафотом зайдите туда если там кто будет и передайте привет от ФСБ, они вам за это пиво поставят!!!

12. что ... у местных ментов "недобор" по бомжам? ... пошляйтесь, пошляйтесь ....

13. Я вот задумался откуда в солянки такой красный катафот? что за этой дверью? да и кстати я не кого не изнасиловал ключем на 45 и некого не съел.

14. ------------------------
    Это самая старая (по ответам) тема оффтопика!
    Поднята наверх в историко мемориальных целях!
    :)

15. alex_avr

alex_avr Guest

на злобу дня ;D ;D ;D ;D ;D

16. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Не правильно.
    Самая старая сохранившаяся тема в этот разделе от 2002г.:
    http://www.caves.ru/index.php/topic,326.0.html
    В связи с тем, что индекс при конвертации базы в далеком 2003 г. был проврежден наблюдается некая аномалия в сортировке сообщений.

Поделиться этой страницей