зерноперерабатывающий завод

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Denis mur, 3 мар 2008.

1. Позвольте рассказать об одной вылазке проведённой нами две недели назад. Скажу только, что это в соседней с московской губерне. Поисковик не дал ни каких результатов, так что я думаю у меня есть все основания думать, что я поведаю Вам про этот завод первым )).
    Выдвинулся я с Матроскиным на вылозку в середине дня, поскольку поездка предпологалась лёгкой взяли с собой только штативы и фотики , ну и фонарь разумеется. Доехали без проблем т.к. я знал дорогу (пару раз проезжал мимо). Объект полностью заброшен, имеет чисто символический забор и то только с одной стороны.
    На подходе выглядит так

на первом этаже вентилянорная, моторов конечно нет, но кожуха ещё остались

3 этажа разных механизмов раздестроенных на чер(цвет) мет.

цех где стоят огромные ёмкости для зерна впечатляет своим размером (высота потолка 3 этажа!!!!!!)

крыша , как и всё другое в ужасном состоянии

так выглядит завод с соседнего здания

ничего сложного, ничего опасного, для новичков в самый раз.в качестве бонуса: так делалась предпоследняя фотка

на самом деле фоток ещё оч моного , если интерисуют комнаты или сами механизмы могу выложить.И на последок, для тех кто захочет туда поехать, рядом с основным зданием есть мааааленький домишко (напоминает кпп) за входной дверью, которой разумеется нет, лежит дохлый собак, постарайтесь НЕ наступить...
    бродили по объекту чуть больше двух часов, дорога до дома заняла ещё меньше времени =))

Последнее редактирование: 3 мар 2008
  2. Ответ: зерноперерабатывающий завод

вторая сверху - зачотная фота)))

Поделиться этой страницей