зеленая АИ

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ростов, 24 мар 2013.

1. Всем привет,расеяне. И сразу же хочу задать вопрос.Дело такое. Мой брат с обжшником и еще стадом школоты полезли в подвал его школы. По рассказам брата там целый (с)-Супер огромный бункер-он наверно на весь район протянулся.По его расказам там много дверей,и тонель,чтобы дойти до другой секции бункера метров 500( исходя из несложных расчетов по времени-3-4 минуты ходьбы как и сказал брат).Там есть все-говорит он,но меня заинтересовал один экземпляр .Он говорит,что там в ящиках лежат(с)-Бля,там короче такие как пеналы квадратные зеленые.-и якобы им еще обыжешник говорил,что это аптечки. Я сначала подумал,что это Аи-желтые,а цвет он перепутал,но он вроде не врет. Говорит,что аптечки цвета хаки,и там шприцы есть) Я хз как проверить,т.к лезть туда мне не особо охота,но все таки интересно узнать правду.Так вот дорогие диггеры- объект на опознание-зеленая АИ .Гугля я про шерстил,но там ничего толкового не нашел(может искал хреново),но...Если кто знает,ил у него есть ссылка,то киньте мне в ответ или в личку) заранее спасибо)

2. зелёные аи, это учебные аптечки специально для школоты. чтобы жадные детишечки сожрать ничего на обж не смогли. таблеток в них нету.

Поделиться этой страницей