занимательное гуггление

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 31 мар 2008.

1. занимательное гуггление или сочинение на тему "почему я не трахаю уток".

посвящается феерическому вопросу о том, какие есть "типы подземелий".

допустим существование персоны х. у персоны х есть прописка в крупном городе, компьютер с интернетами и деньги (сам ли зарабатыает х, платят ли родители неважно) чтобы эти интернеты оплатить.

у х есть мечта - слазить в n-cкую подземку.

человечище идет на... яндекс и вбивает в поисковик "диггеры".

логично, правда?

первым следует конечно же диггерс.ру. после - новосибовские спелики, дипдигг потом с киевлянами, потом попадается какая-то неведома зверушка с какого то саета о субкультурах (странный гибрид саета вадмиха и цитат надерганных с диггерс.ру - а еще там написано про скаутов, скинхедов и репперов с пионерами, включено чисто в познавательных целях) а после этого - 15 ссылка - dusk zone щас по ходу недоступный правда, 22 ссылка - аналитик и самариусы, 38 страница - питерцы, 44 - "сайт диггеров мгу-2", потом попадаются краснодарцы, потом снова питерцы...
    плюс где-т текста песен повылавливать отдельно можно.
    причем самое веселое что я то ли смотрел хреново, то ли просто пьян был - но за все это время не увидел ссылок на кавис. впрочем через многое указанное на него выйти не проблема.

ладно да впрочем пофигу. информационной шелухи не особо много, если сразу отсылать на болт вадимушкин бред и объявления товарищей, которые совсем никому не товарищи, то в голом остатке у нас есть.

ну ладно, ладно, посчитаем, что по каким-то мистическим религиозным причинам наш юный х не заходит далее первой страницы найденного, либо просто ни самарой, ни питером ни киевом город n не является и является. впрочем, вероятно что юный х проживает в совсем какой-нибудь будке при метеостанции за полярным кругом, а в интернеты выходит через телеграф присобаченный к р-105м, подслушивая в завывании ветров и шаманов заветный пароль, набираемый за тысячи километров от него.

в любом случае - у человечища остается для просмотра диггерс.ру.
    через "новичкам" х выходит на digzone. посмотрев "ссылки" - тоже огромное количество сайтов. включая и гугно диггерс, и метро.ру и минск и владивосток, и при знании английского на инфильтрейшн, а оттуда - что называется, от детройта до киото.

и вот внимание, "вопрос знатокам от команды крестоносцев святой великомученицы околесицы ахинейской" - как имея на руках весь данный контент и обладая хотя бы знанием слова "диггеры", знанием минимум русского (а лучше еще и английского) языка, а так же компутером с интернетами и не будучи забаненным на яндыхе/шамблере/гуггле - как можно нести херню с толком и расстановкой ссылаясь на то что мол "ничо нирассказываютинипаказываютсуки". виртуалы не в счет.

впрочем да.

- ПЦ, я сфотографировала тис!
    - Это х-й.

спасибо за внимание. всем вкусной еды.

заслуженный наркогинеколог южноафриканской республики
    негатив

Последнее редактирование: 31 мар 2008
  2. Ответ: занимательное гуггление

в яндексе первые МГУшники.

3. Ответ: занимательное гуггление

Я за то что это чуть чуть помодерить ;) и добавить в ФАК... Дешево и сердио)

4. Кстате для забаненных на яндексе.

АЛСО, полагаю, что для тех, кого за какие то особые заслуги (против интернетов, Воли Императора, желания левой пятки - не иначе как неиллюзорно прозреваю злые жыдомассонские расовые силы мирового заговора пингвинов против гипертекстоваго фидонетъа) забанили на яндексе, то привожу (ВНЕЗАПНО) адреса куда еще не добрались тинтакли мирового ЗлаЪ.

www.yahoo.com
    www.google.com
    www.rambler.ru
    www.aport.ru
    www.nigma.ru

ю а велкам

5. Ответ: занимательное гуггление

here comes Captain Obvio...
    эээ... а я о чем писал? o_O

6. Ответ: занимательное гуггление

Не удержусь и нафлужу, Негтив, аватар просто мега-крут)))))

7. Ответ: занимательное гуггление

>интернетами
    >всем вкусной еды
    >АЛСО
    >Императора
    >неиллюзорно
    >ВНЕЗАПНО
    >Captain Obvio...

Интересно сколько ещё кавесов кроме меня поняли сию специфическую терминологию.

8. Ответ: занимательное гуггление

Зерг, твой понт как обычно уныл чуть более, чем полностью.

9. Ответ: занимательное гуггление

Не люблю использование упомянутой терминологии вне известного ресурса.
    Вызывает смутное беспокойство, так сказать.
    И вообще, сиди дальше на упчк и не дёргайся.

10. kry

kry

Ответ: занимательное гуггление

да, последнее время много развелось их уже по интернетам...
    вот уже и на кависе они.

11. Ответ: занимательное гуггление

таки да
    мы уже здесь.
    это заговор как и
    было
    сказано
    впрочем мне нет
    никакой
    разницы как
    гадить.
    однако и то что
    по ходу многих людей в нынешние темные времена
    видимо
    банят на гуггле
    тоже не прошло мимо факта
    впрочем в целом видя
    ситуацию
    кавес порой выдает
    такое что никакой
    "бред-свободноеобщение"
    непереплюнет.

12. Ответ: занимательное гуггление

Поехали ка в свободную говорилку...

13. Ответ: занимательное гуггление

Зря. Они хорошие. Рыбу едят.

14. Ответ: занимательное гуггление

В 1998 году я сделал первый в России сайт по дигг-тематике.

15. Ответ: занимательное гуггление

Зыргало, упырьте мел!

Мемофаги

Разновидность быдло-кунов, слишком впечатленных недавно приобретенными знаниями о теории мемов, и теперь усиленно фапающие на них. Мемофаги:

* Усиленно форсят мемы
    * Болезненно реагируют на чужие попытки форсирования мемов
    * Любой лулз подозревают в причастности к мемам, что вызывает у них истеричную реакцию.

Количество мемофагов на дваче непрерывно растет. Скорее всего, это связано с просветительской ролью луркморья

И к вам придут толпы быдла. Вернее уже идут в лице упомянутых.
    Модно стало, ога. Жрити литий.

Последнее редактирование: 4 апр 2008

Поделиться этой страницей