замуровал

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Rumata, 9 мар 2004.

1. Пойти туда в 2 или в 3 сначало обьяснить бомжу физически, что он нетуда залес, а потом выкинуть... :mad:

2. Думаю что Бомж может и озвереть от сидения сутки в запертом бомбаре. В общем то и компания может слабо помочь... ранит еще кого нибудь...
    Скорее всего он должен подавать какие нибудь признаки жизни - например стучать в дверь - и вот если он стучит, то тогда проще позвонить в милицию, а еще лучше в службу спасения например у всех сотовых операторов есть свой канал экстренной службы. Сказать так мол и так шел мимо слушу стук из за двери - спасите помогите, сам решил не открывать потому что не умею, вот позвонил вам... и все.
    Обратной проверки кто звонил скорее всего не будет.
    Сам я несколько раз звонил по поводу сбитых людей или бомжей умерших на остановках мне никто ни разу не перезванивал, а наряд милиции между тем приезжал.
    Пускай менты чуток свое работо позанимаются...

3. XYZ

XYZ

Как человек блихкий к МСС скажу, что твой звонок могут посчитать хулиганским, особенно, если ты не захочешь представляться. Очень уж ситуация необычная. :-(
    А дверь открывается тихо ? Может просто потихому открыть и свалить ?
    А он когда долбиться начнёт, и выйдет на поверхность !

4. ori

ori

Но попробовать можно.
    А то пока мы тут решать будем, он там скопытится.

5. когда я проситал сообщение первое в этой теме, мне жестко представилась гермуха на азлка, в вш, только там былеа не труба, сразу помещение,днокомнатное, хороше освещенное, и гермуха открывалась включаяя собою сирену, и вот начанается драка руматы и бомжа на колючей проволке, рядом с торчщими арматуринами, своего рода японские бои без правил(кусок последних показывали по телеку, там один из вариантов: ринг помимо канатов, обтянут колючкой, да еще по напрягой, ваще веселое походу шоу, это вам не реслинг на тнт!)

6. нуи какой вконце концов ЭпилоГ??
    Чем закончилось, сдох бобик, убежал, или в ментовку апопал,[glo[move=red,2,glow] :eek:

7. Румата, по аське написал, что пойдет открывать, и с тех пор в онлайне я его не видел, начанаю волноватся.

8. ori

ori

Один что ли пошел?

9. Kot

Kot

Все ок, просто у товарища кончился инет.
    Бомж был выпущен на волю, после двухдневных размышлений в одиночестве :)

10. интересно каковы были его слова .....

11. Этогго мы никогда неузнаем, тк в сооружения го мы его больше наверное не встретим...

12. Rumata, издеваться над бомжами нехорошо, но смешно! :D

13. ;D
    Супер!!! Это была самая грамотная стратегия....
    Я только потом додумался что надо было дождаться ослабления организма бомжа.

Поделиться этой страницей