[Строго по теме] заменить джойстик на sony ericsson

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 17 фев 2010.

1. народ, ремонтом мобил никто не занимается?
    традиционно для всех сонериков с оным почти подох джойстик
    надо заменить
    а чюрки на рынке наверняка денег больше чем надо попросят, и заменят на самодельное дерьмо какое-нить

сколько вообще эта радость обходится? может её проще купить отдельно новую и потом кому-то рукастому отдать, чтоб впаял за пиво? или там сложный процесс?))
    телефон к790и

2. на радиорынке покупаешь деталь.
    паяешь.
    профит.
    На своём k320i (привязался я к нему сильно , уж очень неубиваемый) припаял за 15 минут.

3. могу спросить у друга из Москвы, он раньше работал инженером в сервис-центре Сони Эриксон... если еще актуально.
    SE классные телефоны, мне подарили в прошлом году, очень удобный.

4. незнаю как для SE, но для nokia 3230 джойстик стоил 100 рублей на Савеловской. для SE примерно так же стоить будет, если найти. замена наверняка дороже самого джойстика обойдется, там паять собссно да, 15 минут.

5. Мне Петр делал(н1788)

6. Пока ты на больничном сгоняй сюда и купи джойстик в розницу будет стоить 67 рублей. Там вход со двора в полуподвал. В Царях, на Савке и Митьках не бери там дороже и неоригинал в большинстве случаев который разваливается. Петру закинь тогда, я вечерком сделаю и завтра будет готов, как раз станцию привёз с работы. Если хримпит динамик или ещё что глючит можешь сразу набрать что нужно, стоит копейки а работать будет как новый.
    Дорогуша, куда пропала вчера?

З.ы. сразу перечислю с чем ко мне можно обращаться:

Ремонт современной электроники: игровые приставки, телефоны, компьютеры, мониторы и т.д.
    Ремонт бытовой техники: холодильники, стиралки, посудомойки, электро и газовые плиты, газовые колонки и АГВ.
    Ремонт мебели, обшивка, сборка и т.д.
    Установка видеонаблюдения и систем контроля доступа, друзьям вкрячиваю видеоглазки)
    Организация походов и путешевствий, расчёт пайка, мыльно рыльных и спально-трахальных мест, прокладка маршрутов)
    Монтаж и проектировка ЛВС, поставить и настроить АТС, бэзпроводные сетки, направленные антеннки, телефоны, сип.
    Монтаж электроустановок до 10000в. Ну и + розетки, люстры, щитки.
    Любые сантехнические работы, краны, сортиры, душевые кабинки
    Ремонт авто, установка магнитол и сигналок, переборка ДВС (один от и до делать не буду, после такого вы будете обязаны выидти за меня замуж ))), замена расходников, акромя расточки, хонингования и д.р. работ требующих спец инструмента, так же не люблю кузовные работы.
    Ремонт велотехники, настройка скоростей, выравнивание "восьмёрок" и т.п.
    Ремонтно отделочные работы и мтроительные: Кирпичная кладка, беттонные стяжки, плитка, поклеить обои, зашпатлевать, покрасить, выровнять стены, построить что нить из гипсокартона, просверлить, повесить. Есть опыт постройки бань из срубов с нуля.
    Приготовить вкусно жрать тоже могу помочь если пригласите на праздник))))
    Раскроить и сшить на машинке что либо имею возможность.
    Ремонт огнстрельного и травматического оружия.
    Да, чуть не забыл)) Копаю огороды, умею прививать деревья) Даже Грушблоко вырастил в России и манписин в Марокко=DDD
    Вроде всё что вспомнилось из того чем в жизни приходилось заниматься на работах) Вобщем всегда рад помочь в разумных пределах, в свободное время, хорошим людям, так сказать если уж совсем у вас совсем уж задница с рабочей силой, то пишите)

А ваще надо базу создать кавесную и прилепить, все будут знать с чем и к кому обратиться если что)

Последнее редактирование: 17 фев 2010
  7. Возьми меня в жены :-D

8. В очередь сукины дети! :-D На самом деле со мной скучно, я ж зануда и тупой водитель катка %-)

9. видимо у тебя контакты заросли уже пылью.это не джойстик надо менять а просто чистить.была такая же проблема именно на таком же телефоне.решение простое.снимаешь сам джойстик .т.е эту пластмаску дальше видишь метал хрень с торчащим из неё джойстиком на который надевалась пластмаска.ну кароче выкл телефон и льёшь на это дело всё аккуратно спирт но лучше масло для швейных машин или оружейное и потом сидишь и разрабатываешь джойстик.вот собственно и всё.ес надо могу позже фот накидать

10. универсал. тебе только гинекологической/маммологической практики нехватает )))))))))

11. Практика есть, владею в совершенстве, но учитель мой не велел о том распространяться, 12 лет назад я дал ему слово.

12. на свастики рвешь?

13. Кто крайний? )
    Чо это ты обо мне такого хренового мнения, что они у меня пылью заросли?! ))) плавали знаем! был у меня до этого к750и, его спёрли хачи в Атриуме на курской, - дык вот его я чистила, а хоть бы хрен! это обычная для сонериков болезнь ))

14. у 750-х таки да... есть такой. года полтора с родным джойстиком прожил. поменял уже...

15. Дык в них одинаковые джойстики!

16. Не помню, ты номер талончика скажи, я в базе гляну :-D Всем вам нужна выгода, и нихто меня не любит, разве что кот, да и тот если жратвы не будет к Петру уйдёт.

З.ы. - Крайний тот у кого щас тоже очередь )))))

Последнее редактирование: 17 фев 2010
  17. Как говорят в Испании - Apasionado no significa rudo :)

18. Ухахахаха=)))
    Внатуре, че такого, запаяй джойстик! Ах, ты паять не умееш!? Хренли ты тогда на кависе сидиш!?:))))
    Реально абоссака.

Могу запять как нефиг делать. Было бы чего паять. В тех местах где продаются не бываю.

19. Да я завтра съезжу, куда меня н1788 направил, и привезу ему - он запапяет)

И да, я умею паять, но не мабилы) там тонко и ответственно всё

20. А толсто и безответственно паять умеет каждый ксати.

Поделиться этой страницей