залог водительского удостоверения

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 26 фев 2014.

1. Такой вопрос созревает. Я в этом году хочу арендовать некую относительно дорогую снарягу. Некоторые конторы берут в залог права.
    Как они (арендодатели) могут навредить мне, если я добросовестно плачу и возвращаю все. ну например там кредит (лол, хотя заню нашу страну...) на мои права взять.

2. PAD

PAD

обоссут их

3. кредит сейчас могут оформить вообще без твоих доков только по данным из базы. Но я бы не стал оставлять в залог доки если контора какая нибудь мелкая.

4. права берут тока в комплекте со св-вом о регистрации на авто, просто так права нах не нужны никому.

5. а вот нифига

6. ну тогда отдавай права, ничем это не грозит тебе.

7. Такой кредит оспорить в суде не составит труда.

8. Да что же вы все к кредиту привязались, прям нет у вас фантазии, какую подлянку могут сделать. Тема про права а не про кредиты.

9. PAD

PAD

могут отсканить права, прифотожопить ко лбу куй негра. и пойдет Приплызд в интернетики каким-нибуть "мемом".

10. ну вот если тока как Рад сказал.
    тем более у тебя и машины-то нет, тебе по сути права вапще не нужны.

11. а, забыл сказать: я три раза пройопывал паспорт. всё норм, кредитов на меня никто не взял)

12. А я 2 раза, но один раз в другой стране:) Тож норм все.

13. на майдане потерял наверное?

14. Конечно, самое лучшее время было для дига, епта:)

15. Кстате, а за разглашение конф. сведений сейчас сажают?

16. PAD

PAD

на кукан сажают. те, кого сведения разгласил

17. http://152fz.com/Liability.aspx

18. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А вот немного другая история. Жена потеряла паспорт. Хорошо, сразу подала заяву "куда надо" и отксерила себе зарегистрированную копию. Как чуяла. Где-то через пару месяцев звонят: "А когда за кредит платить будете?". Вопрос был снят сованием в нос заявы.

19. наша статистика уделывает твою наглухо)

20. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Хреновая у тебя статистика тогда.

Поделиться этой страницей