загадка

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем nich2006, 19 ноя 2008.

1. где Это и что это. :)

фоткал на мыльницу...

2. Я полагаю, что это может быть:

Беспроводные оптические каналы

Для стационарных каналов оптоволоконный кабель не имеет конкурентов. Но при формировании каналов в городе, где требуется лицензия на прокладку и разрешение для использования канализации, все становится не так просто. При расстояниях до 1-5 км во многих случаях становятся привлекательны каналы с открытым лазерным лучом.

3. Это - атмосферная лазерная связь (атмосферные оптические системы передачи данных) %-)

подробнее тут

И для самоуспокоения можно картинок похожих нагуглить :-D

4. Совершенно верно.
    Кстати, вкусный граундплейен виднеется.... Мне такой бы на балкон:-D

5. Грундплэйн самый боянистый, возьми поставь и не дрочи...)))

6. Спасибо, так я и сделаю!:-D
    Как раз я послезавтра в Мск еду!:-D

7. Ты не с джасти случаем?? едешь?? А то давай с нами на выхи в белев бу.... архитектуру изучать

8. Не, я один еду. Послезавтра выезжаю.

На выхи - с удовольствием с вами поеду!

9. не совсем верно. Даю большее фото, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на особенность здания. такого, про что тут говориться там определению и назначению этого здания просто не может быть

10. Здание находица на м. Октябрьская???

11. Народ мнение высказал. Каково мнение автора? И почему на здании некоего ведомства такого не может быть по определению?

12. Сейчас здания используют как "мачты" ретрансляторов, по МСК полно зданий которые облеплены секторными антеннами сотовых операторов. Тогда придётся подозревать каждый второй дом на котором красуются данные дывайсы))))))
    Значит это было оптимальное здание по высоте или местоположению для установки атмосферной оптической системы)))))

13. а этож походу посольство Бундесвера...

14. 1. ок. в здании проводятся исследования в области биотеро##зма......

2. и это не оптическая связь. а антенны - это не ретрансляторы сотовой связи.......

15. точнее это ретрансляторы связи. но боюсь не коммерческих операторов. а совсем других...

насчет оптической связи... если кто-то уверен в этом на 100%, то что за модель?

16. Скорее взего заграница, скорее всего пиндотан, точнее сложно сказать)

P.S. По архитектуре на управление ФБР похоже, но не оно естесна

P.P.S. Картинки с Google StreetView?

17. ....
    не оно
    первые фото сам делал на цифромыло

Поделиться этой страницей