завтра в "МК"

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем redo, 22 июл 2005.

1. Цитата с первой страници Московского Комсомольца от 22 июля 2005 года (Пятница). №162 (23.926)

Московские пещеры давно облюбовали самые настоящие фанаты подземных
    сексуальных оргий. Именно туда и отправился корреспонднт "МК" познавать прелести любви под землей.

иентересная инфа! посмотрим какой бред напишуть :D

2. Re: завтра в "МК"

******... Прямо какой-то вал в последнее время... :-\ Следующая статья - о наркопритонах в Никитах и чеченских тайниках в Силикатах...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2009
  3. Прочитал сию статейку :mad:
    Бедная сьянь. Как же их обоср.... по полной программе. :'(
    И после этого кто то удивляется, что в Никитах не любят лиц журналистской национальности? :mad:

4. Ох ё-мое, сексуальные оргии...
    Кто-нибудь может выложить статью?
    Предлагаю ввести новое правило: увидел в сьянах журналиста - в морду ему и наверх. независимо от пола и возраста.

5. Большое спасибо.

6. Re: завтра в "МК"

Черт, какая ерунда :( :( :( :(
    даже не смешно нифига.

7. Re: завтра в "МК"

лица нетрадиционной сексуальной ориентации журналюги

8. А никто не нарисует смайлик типа "бюэээээээ..." Потянуло стошнить. Я давно предлагал Вадика Михайлова в фекалиях утопить. Настоко тошнотно-одиозной фигуры я давно не видел. Хорошо в реале не попадался.

9. полная ж**а и без вадмиха не обашлось :
    эт с каких пор солянка у нас пещерой стала?
    а почему 2 метровых крыс не видели?
    ну что кто себя гинекологом считает? признавайля народ
    не такого бреда я ещё не видел эт просто пиздец какойто :-\

10. От статьи тошнит...
    Народы не поленитьесь - в адресах МК есть "мыло" разделов - отправте по одному письму - что думаете об этой статье...
    Грустно...

11. Действительно не смешно. Просто обидно.Зачем они такое пишут? Их же вроде Доктор не так давно водил,и все показывал. Вроде им даже понравилось. А может действительно бить по морде и выкидывать всех встретившихся журналистов,хотя бы МКшных?

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

вот такой вот он страшный зверь ВАДМИХ !!!

а я не знал, и когда успели кирпич заменить сволочи ...

нет слов лиш мат и слюни ...

13. Re: завтра в "МК"

Аффтар ЖЖОТ!!!!* ;D
    Такой ахинеи я давно не слышал! Покруча сказок растамана!!!
    Этих бы людей да* Дедушке Фрейду!
    Прикиньте картину: ВСЯ Подземля кишит обнажёнными людьми, которые слоняются везде и пихают всё, что видят! В метро были сбиты парень и девушка, которые занимались "этим" на рельсах !!! Не опасаясь 2х метровых крыс! смелые люди! были..
    Особо порадовало:
    Сталин - секс маньяк! мОнтеры - приспешники строит-ва борделей!!! =)))
    Да, кстати, сороковые года - это у них хрущевские времена!!! :D
    А теперь серьёзно: пишут то, что народ хочет. Повод задуматься над общим уровнем развития страны.
    Не нравится - попробуйте написать статью и напечатать её в газете. Это не прокатит. Скорее всего, вас пошлют. Ну и черт с ними, обывателями. /пошли соовокупляться!/* ;)

14. Re: завтра в "МК"

У ВадМиха недолюб сезонный со спермотоксикозом - журналистам праздник. Метрокрысы и мозговики уже неактуальны. ;D вот и начинается "эротическая фантазия, замещающая реальность и действительное желающим, из области галлюцинаций и ебсознательного, тойсть бессознательного. А вот это про Раменки - это, камрады, предостережение, альбиносы, нехристи, плодяццца и размножаюцца... О_О

15. Бедные Сьяны и их обитатели ::). То их по ТВ опустят, то в газетах журналюги ... :'(
    А в этих словах есть доля здравого смысла. :eek: :-\

16. Сексуальные оргии ??? Мда..не знала...Видимо в МК дифицит с фантазией и мозгами.. Другого сюжета для статьи выдумать не смогли ? :-\ Скоро МК превратится в желтую прессу, если уже не превратилась... А в Сьянах давно пора устроить фейс-контроль. Чайники одни редко ходят, чаще всего с кем-то, кто знает систему. А раз он ее знает, то и его там тоже знают. А всех новеньких неплохо было бы поспрашивать, кто он и откуда и с какими целями под землю залез. Журналюг всех на поверхность повыпроваживать, способов для этого много ;D ;D ;D...

17. RW

RW

О!!! А я знаю...я знаю,где самое место для групповых сексуальных оргий!!! В Щучке!!!! ;D ;D ;D

А скорей всего желтые журналюги и не ходят никуда...они просто так все выдумывают...странно,что-то Сьяны так популярны стали у СМИ ??? :mad:

18. Блин, давайте напишем коллективное письмо в "Массонский Жидомолец" с предложение продать нам мальца травы, котору они курять при написании статей...
    Как говорится: "Нц чё торчки, за дозаправкой?".
    В соседней теме с батоном хлеба и майонеза ходят в Никиты, в МК трахаются сексом во всех подземельях, счетая метро...
    Обострение, без вариантов обострение.

19. Re: завтра в "МК"

Ы? А разве Московский Козломоец когда-то не был желтой прессой? На мой взгляд, одна из самых мерзких и желтых газетенок, а по количеству вранья они переплевывают всех.

Если бы только в Сьянах...
    "Пещеры подмосковного Домодедова уже давно облюбовали самые настоящие фанаты подземных оргий"
    Что наберет очередной отморозок в Яндексе, который захочет туда попасть? Правильно - "Пещеры Домодедово". И на описание дороги до какой дыры он попадет? В общем, делайте выводы, господа. Предлагаю таких журналюг нещадно бить под землей, а потом повторять процедуру на поверхности.

PS: кстати, неплохо было бы найти конкретно этих товарищей и популярно объяснить, что так делать нехорошо (хотя бы через коллективное письмо в редакцию) :)

PPS: Думаю, что ВадМих здесь ни при чем. Просто нужно же кому-то приписать собственнодрючно изобретенные цитаты. Вот и приписывают нашему "всенародному диггеру"

Поделиться этой страницей