завод (24 фото, Питер)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Seriy, 15 ноя 2007.

1. завод полностью рабочий в некоторых цехах народ и ночью работает поэтому тока территория [​IMG]

2. Красиво...

зы а асооциации какие ;D Ночь, улица, фонарь, аптека... ;D

3. и зачем он тут, ваш "полностью работающий" завод, да ещё и не сильно качественно снятый ночной?
    вы там работаете чтоли?

4. Завод, как завод... А вот одной фиговинке с предпоследней фотки я бы уделил больше внимания...

5. бомбарь похоже один на весь завод но он затоплен почти до потолка, других вентях и прочего ГО я ненашел

6. завод тоже промзона рабочая ночная и пр это не худ фото а сьемка с полазки есть завод залез зафотал что было, больше там делать нечего, зато +1 посещенный завод

7. Мне блазниться, или заводская труба действительно гранёная? :eek:

8. да гранями сделана, основные корпуса завода оч старые дореволюционные фото трубы 2Mbhttp://i025.radikal.ru/0711/66/5f277438c747.jpg

9. Раритет! Сдаётся мне, что это завод начинал работать ещё на паровой тяге. (Раньше не было так как сейчас - индивидуальный электродвигатель у каждого станка. Двигатель был на всю фабрику один, паровой и стоял в подвале. А к станкам через специальные "валопроводы" шли валы, которые и передавали крутящий момент посредством ремней). :)

10. Ну захотелось человеку поделиться :) Хотя фотки можно было бы хотя бы обработать... Вообще, честно говоря, красивый завод-то... да еще и ночью - место для фото - самое оно.

А вот этого не очень поняла... Вы ради количества что ли лазаете?? А с кем соревнуемся, если не секрет?

11. лазаю для удовольствия ну а количество тож хорошо чем больше тем лучше, а фотки обрабатывать не умею пока да и снимаю в основном на память для себя

12. Поняла :)

13. Я покупаю вазелин. За мной стоят два человека - арямян и сумрачный грузин...

Поделиться этой страницей