завод + 2 трубы

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Веталь, 11 авг 2006.

1. один бетонный завод недалеко от москвы весь завод разграблен,но остались две трубы

лезем вверх

на высоте птичьего полета

вниз

в цехах

выветревшиеся скелеты зданий

здесь был герб

художества на стенах

печка

no comment

Все вышеизложенное это один большой скелет покрытый тоннами бетонной пыли и грязи превращенный в свалку.

2. Я вот не решился на эти трубы залезть ::)
    Больно стремно лесенки выглядят...

3. я так кроме крыши не решился залезть, художественные фотки от туда 2002 года можно найти по поиску...

4. самый кайф лезть по лесенке без защиты
    кстати кто нибудь знает по скольку метров вверх эти трубы.

5. Мир вашему дому!Парни скажите как этот завод найти ПЛИЗ!!!Уж очень мне эти трубы приглянулись(уже руки чешуться дюльфером от туда спуститься)!

6. это случаем не тот широко известный бетонный завод который под по******ом?

7. Он самый.

8. Интересно, есть ли более баянный объект? Но фотки хорошие.

9. Ion

Ion

на трубе без защиты кирпичи ближе к верхней площадке растресканы и я зимой перед тем местом обратно развернул

10. tetra555!Спасибо ОГРОМНОЕ от всей нашей команды!Я Вам очень благодарен!!!
    Вы всегда будете желанным гостем на http://shift-extreme.narod.ru/!

11. tetra555

tetra555 Guest

Погодите радоваться. Сто раз сначала подумайте. Эти трубы в ОЧЕНЬ плохом состоянии. Полет вниз может начаться немного раньше, чем вам бы того хотелось.

12. Ion

Ion

Про трубы не надо. На них ветровая нагрузка гораздо больше веса сталкёра, так что раз пока стоят - и человека выдержат

13. Тут речь не про то,что он весом своей тушки завалит трубу,а про то,что для того чтоб упасть хватит и одной вывалевшейся скобы из кладки.И "ветровая нагрузка" тут будет ни при чём.

14. А тем,кто мне помог я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!Respect!!!
    P.S.:tetra555!На счёт моей шкуры не беспокойся(опытные и к промышленному альпенизму нам непривыкать).Ещё раз Спасибо!А если что не так,извините!

15. Немного пофиксил тему.
    1. Дислокацию можно было бы и по личке человеку сбросить, если очень хочется.
    2. Не обязатьельно обсуждать в этой теме участников форума, кто халявщик, а кто нет.

16. Поправлю, завод не бетонный, а цементный.
    Смотрю много чего нет по сравнению с 2000 годом там. ЛЕстницы многие поспиливали там, или обвалились.

Поделиться этой страницей