завод по производству селикатной муки

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем zloychelovek, 10 сен 2007.

1. в субботу ездили осматривать. очень красивое и интересное место.
    http://www.artdel.ru/semu.html

2. сИликатной. мегабоян. :)

3. "и" так "и", я не спорю. русяз не моя сильная сторона :p
    даже так.. я только один отчет оттуда видел. ну пусть будет мегабояном

4. учитывая то, что он есть на таком хрестоматийном сайте, как урбантрип, завод по праву может считаться мегабояном :)

5. Ух, чето всё такое круглое на ваших фотках... -))
    ...ностальгия прям. Сразу вспомнила, при каких обстоятельствах мне это место "спалили" - больше года назад, какие-то незнакомцы, встреченные в Силикатах, просто назвав станцию и направление электрички. Вспомнила, как с подругой искали это место - просто идя вникуда от станции. Как нашли - абсолютно случайно выбрав верное направление, спрашивая о "заброшенном заводе" всех кто попадался навстречу. И тащились до него в несколько раз дольше, чем там в самом деле идти -))
    А озёра с гудроном (или с чем-то похожим, черным тянучим вонючим) вы проходили мимо, когда шли? Если да, то что это??

6. это очистные и пахли там какашки:) мы туда не ходили, такого щастья везде навалом

7. Ну может и очистные, не знаю -))
    Если очистные, то давние -)
    На действующие мы тож гулять ходили - там вправду какашки -))
    А вот эти пруды (эх, ща фотку найду) вроде не с говнами, а чем-то нефтепродуктопахнущим

UPD Нашла фотки -)
    Вот енто очистные, в непосредственной близости

А вот енти пруды чорные -)) Три штуки вряд (в ряд фотки нету, и вообще какие-то жуткие картинки все)

(всё кликабельно)

зы. Если я чето не понимая, и это всё же тож очистные, объясните мне матчасть -))

8. да мне пофик. я открыл какое-либо место или кто-то другой 10 лет назад. это не самоцель. для меня главное полазать по интересному месту, постараться интересно его сфотографировать

9. Даже мегабояны могут быть интересными! Притом, учитывая состояние этого места, от своей боянности оно не страдает! Да и на самом деле, имхо не сильно и боян -)

10. +1

11. И тем не менее место архибоян.
    Кстати мой то ли второй то ли третий "объект" был)

12. боян говорить боян
    филармонисты нах ..

13. Кстати за фотки огромный респект! Просто супер! ::)

14. покажи фотографии с него

спасибо!

15. Прикольно, тока зря все на "рыбий глаз" снимал. Чередовал бы лучше.

p.s. если кто-то там был, нефиг говорить бойан, бойан!

Человек наструячил дрочибельный атчет ;D, честь ему и хвала! :D

16. Мобилкофотки -))
    (вроде с прошлого лета)

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

17. rot

rot

c фишаем перебор

18. фишая не было у моих компаньенов, а так же у других, побывавших там. так что вместе получился хороший отчет. а на абсолют не претендую.

чередовал с нормальным объективом, есть пару фот в отчете. выбрал именно эти, потому что они более соответствовали моей задумке.

сам по себе фишай - это перебор. надо покупать ширик с исправленной дисторсией. но пока нема

Поделиться этой страницей