завал в бяках

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем f-kirieshka, 15 янв 2008.

1. http://www.tor4ok.ru/index.php?topic=5549.0 убедительная просьба всем кто планировал поход в Бяки (гурьевская каменоломня ) тульская область отложить этот поход на неопределенный срок...

2. Интересно, а кто такие спелеОстологи? ::)

3. хыхы :)
    А я тока сгонять хотел.

4. ребята это писали после бесонной ночи :-\ так что нефига лучше всем раскажите что в бяки лазить нельзя определенное количество времени..чесно я врагу непожелаю пережить то что пережила я и Энн

5. ну ты всегда была склонна приукрашиватьтут лучше Энн слушать)))

6. Штык б*я я отчет неписала а о там как там х**о я узнала от них сама просто знала что упало в тришмунд две больших плиты и куча маленьких...завал неразбирали потому что жить хотели ..да и горыныч с мордой нас два часа откапывали....так что сиди молчи в тряпочку .....да и вспомни что мы с тобой толком необщались..

7. PAD

PAD

Настя, хватит орать )) Нежнее надо быть.. Нежнее !! ))))

Короче - Тришмунд в плохом состоянии, лучше не лазить до тех пор, пока народ не соберется и не решит эту проблему..

Я думаю до мая можно точно не планировать .. еще в апреле может вальнуть, и покруче чем сейчас..

8. PAD

PAD

это спелестологи которые отличают жумар от бейсика ))))

9. Хм. Подождёте вы до мая, а там народ в экспедиции разъедется и вы ваще никого не соберёте.

10. PAD

PAD

судя по всему я в экспедицию и уеду )))))))) бугага))))

ХЗ..
    народ на торчке вовсю языками чешет.. какие-то АТОМНЫЕ БУРОВЫЕ УСТАНОВКИ..)) цырк короче...
    я считаю - последнее слово за Таксистом, чо олегыч скажет - то и буим делать!! :cool: :cool:

11. уфф, нада на торчок завтра зайти, а то забыл про вас. раздолбаев, совсем.

12. PAD

PAD

да там мало кто остался...

Поделиться этой страницей