заброшенный морг.поиск

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем artoftrash.com, 27 фев 2006.

1. ...ищу заброшенный морг со всеми его пречендалами...
    морозильными камерами и т.д чтоб все по настоящему

есть такое где нибуть?

::)

2. В кино.
    Тем более у нас далеко не всегда под каждого покойника отдельный бокс с дверкой.
    В Припять съездий, город богатый, может на дверки не поскупились.

3. Хренасе! А кто-нить знает где это?

4. сша скорее всего

5. У нас и в действующих-то моргах не во всех морозильные камеры есть.
    В общем, можешь не искать.

6. угу, не найдёшь... Если нужно по фоткать или снять видео, то найди санитара морга и поставь ему и он тебя пустит

7. Последний приют диггера? ;D

А где фоты мешков с бомжами, которых для крематория скапливают?

8. нет там таких, бомже в судебных моргах держат или в трупохранилищах, а этот больничный

9. rus

rus

Морги можно отнести примерно к 3 видам. 1 при больницах, 2 коммерческие -паталогоанатомические, 3 судебно медицинские. Самые приличные при больницах и коммерческие. Судебно медицинские, как правило ничего хорошего из себя не представляют. Оборудование наших моргов очень скудное. Как отмечалось выше невезде есть даже холодильники. Поэтому смотреть там нечего, только грязь и неприятный запах.

10. КуРОК ЖЖеш!!!
    Реп. точка в морге !!!

11. ага :)

12. а заброшенный именно встречал кто ;D
    про всякие альтернативы заброшенным наслышан многое...

13. Итак)долго читал форум,решил написать
    могу дать наводку на ДЕЙСТВУЮЩИЙ морг+бомбарь+действующий ПЯ)
    Года 2 назад(сейчас думаю все без изменений) забрасывались в бомбарь-через него проходили в подвал-
    1-морга(трупы на каталках,недавно привезённые из больницы,кишки в банках и прочий экстрим)
    2-горбольницы(длинные кафельные коридоры,много тёмных ответвлений в никуда(не проверяли) и немного "белых халатов"(мы прятались от них в темноте ответвлений)
    3 туннель идёт к катакомбам местного ПочтЯщика(в его сторону не ходили-стремновато)
    места очч интересные

Ближайшее подмосковье

Отвечу в личку людям с числом постов боее 300(по определённым причинам,думаю понятно по каким)
    Днём присутствует палево при инфильтрации,после заката всё ровно

14. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  15. Ночник///
    эк удивил.... в питере такое тож есть... могу даж без наводки медсанчасть КЗ... (бывшая) кто знает поймет...
    километр тонеля под землей... от больницы к моргу со всеми удовольствиями в виде частей тел, злых медбратьев и вазелина... ;D

а вот заброшеных нетю.ю.ю. сии учреждения пользуются высоким спросом... ;D

16. Div

Div

Ты ничего не путаешь? Тоннель от больницы КЗ к отдельно стоящему в километре от нее моргу? Дык морг вроде рядом совсем, там еще 2 венты такие розовые стоят.
    Кстати, там вроде бомбарь затопленный по уши есть.

Поделиться этой страницей