заброшенный лагерь для детей :(

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Garry, 19 май 2005.

1. Re: УУЩМПЮЛБ ОБ МБЗЕТШ ДМС ДЕФЕК

КРУТО

2. Удавиться можно глядя на такое!

3. ...дети не принадлежат нам они лишь приходят через нас...

4. ALX

ALX

Если есть желание можно прокатится в обычный заброшеный лагерь.
    Место знаю.

5. Далеко от Москвы? :)

6. ALX

ALX

Sorry
    от москвы далеко, ибо в питере

7. Облом, а так бы съездил. :)

8. BBX

BBX

Место потрясающее, какбудто проваливаешся во времени...
    Все целое, нет привыяной разрухи, даже шторки местами висят... http://e.photofile.ru/default/restricted/edit?id=11468485&w=2286& пока только одна фотка

9. Помню эти фотки, да уж, что бы такое налепить это ж что с чердаком должно твориться? Церетели отдыхает ;D

10. А вот ещё один лагерь для детей.................на территории так себе.....сидит один сторож..............скучает.....

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. Был я в первом "чудо" лагере... Поначалу даже немного на нервы действует, а потом... Потом как подумаешь, что там еще и дети "отдыхали" так вообще смешно становися...

12. met

met

да ладно вам... нормальный пионер лагерь. Таких по крымскому побережбю пруд-пруди. И никто особо не напрягался в них отдыхая. Не могу сказать что такая обстаногвка повлияла на мое моральное уродство. По мне так гораздо страшнее то что показывают по телевизору или просто то что творилось в 90е годы вокруд всех нас. Кто непомнит смотреть фильм "Жмурки". А это все абсолютно безобидно.

Фоток нет но отлично помню как в одном из пионерлагерей на детской полщадке м миде самолетика была приварена на постамент крылатая ракета. Само собой только корпус от нее. И рядом лежали (так не знаю что они подразумевали) корпуса плавучих мин. Они же использовались вместо буйков.

Поделиться этой страницей