заброшенный колхоз

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Gody, 12 авг 2005.

1. Хелп! Друзья, нужна ваша помощь. Подскажите, плиз, где недалеко от Москвы можно найти живописный (или не очень, но хотелось бы живописный) заброшенный колхоз? Чтоб с коровником и ржавым трактором, например. Очень нужно.

2. santq

santq Guest

город Чехов, район д Сенино, 86 км от Москвы

3. Мне бы чего поближе к Москве..., чем 86 км. Извиняюсь, что придираюсь и что про "какие-то там колхозы" спрашиваю. Просто так сложилась ситуация, что уж очень надо снять именно колхоз, а я сама тоже, только по ракетным точкам и шахтам обитаю.

4. santq

santq Guest

в районе Левобережный, Химки по Лихачевскому шоссе, между ним и каналом какая-то ферма

5. Заброшенная ферма? Живописная? ;)

6. santq

santq Guest

жизнь там есть, гастарбайтеры...

7. Мне бы такой, где никто не помешает снимать (т.е. овсем безжизненный)

8. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Стремоухово под Волоколамском. Заброшенная церковь. Заброшенные коттеджи Центробанка (кажется), заброшенные добротные 2 корпуса фермы, остатки нескольких ПАЗиков (на самом деле, ничего уже не осталось), асфальтированные хорошие дороги вникуда и.. тишина. Эти края у местных пользуются дурной славой: сколько там ни пытались осесть люди, все время по тем или иным причинам место забрасывалось.

9. Деревня Веслохуево, Тугасеевский район (это там, где валенки е**т). Там те и трактора и камбайны и остального добра. Ток самогонку готофь ;D ;D ;D ;D ;D ;) ;)

10. ну как сказать... там будет небольшая игровая сцена для тв-передачи сниматься... (но о самом месте действия ничего говориться не будет, просто обстановка нужна именно такая)

Кстати, пока искала заброшенные колхозы, мне рассказали про одно чудное место. Я тут тоже про него расскажу, вдруг кому эта тема еще пригодится :)

Есть еще одно чудное место - колхоз миллионер (единственный в московской области при совецкой власти, как говорят, был), заброшенный несколько лет назад. В 67 км по Рязанскому шоссе. Указатель на Борец. Вот.

А так, всем большое спасибо, кто внес, так сказать, свой вклад! :)

11. weeck

weeck Guest

Скоро в МК: фоторепортаж о повальном выезде и половой ебле диггеров в заброшенном колхозе...

12. был у нас возле дачи коровник заброшенный....2 корпуса.....и огромное поле куда навоз сливался,   но к сажалению...за год....оюа корпуса растащили по кирпичику.....
    есть ещё 2 заброшенных пионер лагеря..но эт как я понял не то

13. есть правда.......один колхоз.действующий.....тож рядом....километров 40 от москвы.......там и трактор и комбайн найдёте
    ..окраины..колхоза...как раз там где МТС распложенно...вобщще все в дестрое....ну как обычно в российских колхлзах.....
    фсё разбомбленно..дороги в кал разбиты...всё валяется.....
    если интересно то могу показать......
    вам вообще зачем?????

14. совхоз Коммунарка, там есть брошенные коровники со стороны Бутовского леса, ок. 5 км от МКАД

Поделиться этой страницей