зОпалы 2008

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 28 дек 2008.

1. Ну чтож, заканчиавется 2008 г и хотелось бы подвести итоги зопалов и их последствий :-D
    Итак у меня:
    Февраль трампарк, воскресенье. Захожу через проходную, фоткаю, выбрасываюсь через забор. Вспоминаю, что сфотал не всё, возвращаюсь через проходную. На территории палит псино. Отфотал, выхожу. Сторож спалил "И чё ты тут делаешь"
    -Документы отношу
    -Какие нах документы, воскресенье
    -Слушай, а по мне не видно, что я сам только что узнал, что сегодня воскресентье (кошу под чела с похмелюки, хотя сам предельно трезвый)
    -А нах в ангары поперся
    -А я чё знал куда их относить надо
    -Ходят тут всякие как у себя дома, в сл. раз спрашивай, из за таких как ты, меня е*ут

июнь гранд зопал на Фабрике звёзд. Часовая беседа с СВК, конфискация флэшки. Правда через месяц флэшка вернулась, отформатированноя, но с фотками:cool:

Июнь строящейся ГК - выходим на открытую часть. Сторож
    -вы откуда
    -Оттуда
    -А куда
    -Туда (показываем, куда хотим идти)
    -Обойдите вот здесь. А нахрена оно вам
    -Интересуемся
    -Странные вы какие то, нормальные люди место стороной обходят

декабрь чуть не зопал в больничке, аналогичной Ланеной. Благо быстро бегаем и соорентировались в корпусе. Как оказалось, оч. злые охраники, любят на спалившихся шокер испытывать%-)
    В общем желаю моменьше зОпалов и побольше вкусных объектов:)

2. Первый год, ни одного зОпала.

Хотя блин накаркаю, ведь ещё три дня есть.

3. У меня было так:

Июнь 2008. СПУР. Не зОпал, но было весело. лазаем мы с товарищем по подземле. Утомились. На поверхности разложились на баше от ИС-1:

Проезжает УАЗик, мы значения не предаём, продолжаем обедать. Подходит маЁр ВС РФ и спрашивает, какого йуха мы тут делаем, на что получает ответ: Обедаем. Тот желает нам приятного приятного аппетита и интересуется целью нахождения на полигоне. На что получает ответ, что гуляли по лесу и фоткали птичег, увидели танковую башню и остановились перекусить. Дальше были разговоры про распиздяйство, спизженный забор и распросы по немецкую САУ в лесу. Потом мы заебали маЁра и он поспешил ретироваться.

Ноябрь 2008. КХЗ. Был я там с одной девочкой. Без палева ходил по улице и фоткал десткой. И вот к нам подъехала вишнёвая девятка и з которой вышли ЧОПы и поинтересовались что я фоткаю. А фоткал я тогда на зенит. Я им говорю, что дестрой собственно и фоткаю. Они меня спросили есть у меня разрешения директора на фото. Я естественно сказал, что первый раз слышу и т.д. Мол прошёл через КПП, что было правдой, и никто не сказал нам слово. На весь этот бред мне предложили написать объяснительную. Как говориться, грех было отказыватья. По дороге случился полный финиш: на одном из повортов один из ЧОПов увидел картину маслом: два йуных кавеса со штативами перелазиют через забор... ЧОПы останавливают машину и говорят, мол фоткайте что хотите и идите отсюда нах.

Больше зОпалов не было, чего и Вам желаю!

4. Всегда убегал. Всё нормально. тьфу-тьфу.

5. Весной забросились на один заводик полуживой, ну и видать в процессе залаза спалились. Залели в окно корпуса и тут слышим ацкий лай - собак спустили. Ну в итоге мы схоронились, собаки полаяли да ушли, а чопам лезть внутрь впадлу видать было. Когда вылели, типок наш, который заброситься не успел, поведал, что спустили 2х доберманов и овчарку - повезло, что называется. А в остальном, прекрасная маркиза...
    Берегите себя.

6. однажды я запалился на лекции !

7. ни одного рельного запала
    как я отстал от жизни)))

8. Да вот и я о том же

9. меня моя бабушка спалила, когда я дрочил.
    убежал

10. Или руку парализовало..?))

11. или оторвал нечаянно...

12. Был запал в Зубе, в НИИ мозга... Бомж чуть не отнял ноутбук в подвале одного недостроя... А так всё нормально!

13. залез в бомбарь старый.
    внутри оказалось пусто. только голые стены. и те уже чорные от времени.
    хочу вылезать, тут включилсо свет и кто-то быстро начал спускаться.
    я поспешил вылезти через ВШу, да меня за ногу поймали.
    вытащили. передо мной крепкий дедок такой.
    -Чего тут делаешь?
    -а вы кто?
    -я тут ремонтом занимаюсь (с моей стороны ахуй)
    -аа... а я просто залез - интересно посмотреть было...
    -...
    ВШу сломал не я.
    -...
    -что?
    -ну ладно, иди смотри.

потом помогал мОнтёру вешать дальше лампочки и расспрашивал про бомбарь...
    вышли через цевильный вход.

а так ничо особенного тоже вроде не было.

14. Запал года - шестеро молодых людей, ящетаю.

15. Год ещё не кончился. :-D

16. Спалился на военке. Из внешне не жилого домика, кот. остался за спиной, вышли 2 зелёных человечка и поинтересовались - какого йуха я делаю на территории охраняемого объекта. Сказал, что в лесу заблудился. Спросили, что в рюкзаке. Получив ответ, что фотика нет, рассказали как мне, "заблудившемуся" пройти к электричке и отпустили без проверки, посоветовав больше тут не ходить. Вышел через КПП. Дежурный, кстати, даже головы не повернул, видимо смотрит только кто входит.

17. Зашли как цивильные люди в дырку под воротами на територюи сгоревшей фабрики :) Далее около 40 минут ее обследовали и обговнофотили. забрались на крышу и сидели там никому не мешая пили пиво ибо праздновали мое 20летие.:) ...

тут внезапно на крышу прилетает кирпич.. за ним еще один.. потом еще.. я быстро ныкаю в кофр фотик и бегу в здание (все туда же). там был экзамен по спринтерскому бегу с препятствиями + (!) красивому и артистичному скольжению по лестнице вниз :-D

там уже внизу в цехе мы увидели черезх окна охрану (бабульки) и было решено бежать к ним и спасаться от маргиналов (человек 10, точнее гопников, в нас кидало шит пока мы были на крыше). Пока пробирались через обрушившиеся перекрытия и станки бабуська немного ушла, но мы ее догнали(ибо выход с территории(цивильный) на проходной. Ну они вышли, для понта нас подержали за руки :-D и после 30секудного диалога отпустили:
    -что вы тут делаете!? за вами милиция выехала!
    -А вы не ох№"ели?! у вас там гопники с бомжами нападают!
    -так что вы там делали!?
    - да вот фотографировали, там красиво...
    - да чего там, блджад, красивого?
    - ну как чего...
    - ладно валите..

от так. в конце концов я думаю 100% кавеза считает что лучше даже в ментовку чем к гопникам :cool:

18. :-X нененене

19. :-D:-D:-D

20. Исполнили с другом на одном военном объекте трюк "как подкошеные" в кустах, когда из-за поворота внезапно вырулил жигуль.
    Честно, не ожидали даже от себя таких реакций и таких действий :о)

P.S. Да! Счёт по-прежнему 0:0

Поделиться этой страницей