жуткая жуть

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zona-30, 4 янв 2009.

1. Друзья,я до сих пор в говеном замешательстве :-(
    Сегодня рано утром меня с из-за домашнего разжопа умотало на пром за 11 ТЭЦ (где прошло мое невнятное детство),меня атаковал пудель-бомж, сфотографировал на мобильник торчащий из-за забора таджик,вообщем,ничего не предвещало беды....побродив около пары часов решила отдохнуть,покурить,отписать пару смс в отчий дом...сижу.пишу.никому не мешаю.И ТУТ]:->: через жд переваливаются два мужика стремного вида,при том таща на себе третьего.Скатываются с насыпи, уверенным движением стаскивают решетку,закрывающую колодец,шмонают того персонажа,что притащили,который как я поняла скорее мертв,чем жив....и скидывают его (ну естественно!!!) ф калодец:-( Кладут обратно решетку и стремительно сваливают за жд.......
    Минут через 15 выползла из-за бревен,посмотрела в стремный колодец,убедившись,что мужик 100% уже не с нами:_(,окольными путями доскакала до метро,срочнейше отловила двух ментов,рапортовав О.....
    ....меня похлопали по плечу,предложили коньячеллы из фляжки,ответив искрометной фразой : ДА ТАМ ОНО ПОСТОЯННО:):):)
    ......ну что за хрень?%-)

2. Gun

Gun

acab%-)

3. как страшно жЫть

4. Мужиков сфоткала?

5. Не ходите дети в Африку гулять. (с)

А я бы к ментам не пошел. Ибо мужику тому уже пох аще, а навесить чужую мокруху могут.

6. Почему вот мне такие отморозки на объектах не попадаются. Иногда хочеццо поиграццо, а не с кем... (

7. Можно и доиграццо.

8. Вся наша жизнь игра.. (с)

9. ну,бывало,попадались всяческие неприятственные мертвяки, по весне в основном....но такую хрень впервые довелось лицезреть...
    пару лет назад спускалась в ныне печально известный колодец,нашла там вещь трудно понятную и явно не хабаристую(порядка сотни черепашьих панцырей%-))..........а теперь там еще и :_(

10. Нда,ну и дела! Ууу!

11. Мда... Взгрустнуло. Всегда знал, что животные лучше людей.
    А как развивались события потом? Кем был потерпевший? Или менты тупо "забили болт"?
    З.Ы. Респект тебе, смелайа женщино!

12. Сотня черепашьих панцирей - весьма хабаристый мешочек, ибо панцири эти сырьём ценным являются для поделок дорогих.

13. alex_che, любезнейший,дело в том,что вышеупомянутые господа в серой форме апосля коллективного хихиканья и предложения коньякопойла, спешно притормозили какого-то разесчастного негра из общаги института связи, обобрали, напугали,дали пендаля....после чего порадовавшись добыче,окончательно утратили интерес к чп на проме...покивали,вторично похлопав ми по плечу,и буквально затолкали в метро, выпалив: Да *уй с Ним!!!ОЖИВЕТ-ВЫЛЕЗЕТ((((((((((((((

14. ]:-> ... Это не менты, это хуже шушеры уголовной. Не могу поверить, что полицейский...
    Млять... Ну и народ у вас в России. Расстроила ты меня, мать...

15. Первый раз шоль узнал?

16. Догадывался... Чисто по рассказам знакомых. Сам я только в Ленинграде бывал. И то ещё октябрёнком. В далёкие 80-е. Тогда всё везде одинаково было, наверное. Хотя я не думаю, что люди на Шарике сильно друг от друга отличаются. Разве что какими-то моментами касающимися менталитета. Но поведение описываемого патруля ППС - не нарушение должностных обязанностей, а должностное преступление. За такое надо нещадно карать.

17. Хм, а смысл им что-либо делать? Ну вытащат они обезображенный труп из люка, составят протокол, возбудят уголовное дело по факту убийства, закроют его, потому что явно никого не найдут, и что дальше? Бумагу марать или справедливости захотелось? Так нет её, особенно в России. ИМХО.

18. Ну вот с таким подходом и живёте. Потому и УГ куда ни глянь. Никого не хочу задеть, просто градус равнодушия на душу населения у нас наверное меньше. Собственно, не мне судить. Но под ножи и пули в своё время лез не за зарплату. Обидно, когда такое быдло, типа ваших ППС-ников, носит погоны.

19. ...по крайней мере, Россия не качает права по поводу развала СССР (а уж сколько претензий к "союзным" республикам, особенно к Прибалтике можно было бы предъявить) и не признаёт всех, воевавших на стороне фашистской Германии национальными героями...:)

20. :-(ну при том очень неприятственные ощущения от поседелок за бревнами((((((((((совсем не хотелось составлять компанию почившему....

Поделиться этой страницей