журналюг теперь водят какие-то чайники

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем MegaVolt, 5 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Посмотрел сегодня передачу "Питер - инструкция по применению" на ТНТ. Слов нет, одни эмоции. Пара каких-то чайников (первый раз их вижу) и намазюканная макияжем сверх всякой меры девка (тоже явно не из диггеров) показали журналистам пару боянов типа Озерковского ткк и канальи. Это, блин, что-то с чем-то. минут 10 ржал. А еще эти журналисты не придумали ничего умнее, как спионерить мое видео из ГКК и из метро черти какой давности (я уже и сам не помню, где я его выкладывал). Передачу я записал, но 120 метров через свое соединение я выложить не смогу. Насколько я знаю сегодня ближе к ночи повтор должен быть только хз, во сколько. Народ, попробуйте посмотреть, равнодушными не останетесь - эт точно :D

2. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

нашел. Завтра в 8.00 утра. Надеюсь, это именно повтор сегодняшней будет. Но в любом случае передача записана, так что как доберусь до быстрого инета, выложу.

3. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Эхх..А меня ведь тоже просили.. Надо было сводить. Тож глядишь звиздой бы стал.
    Новисы, ловим журналюг и ведём в озерки. Чем мы хуже?))

4. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

мда....
    а если ты их не знаешь, значит чайники и водить они не могут????
    вы сами подаете пример....

5. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Всем Привет!!!
    1. Про Тосно - Вольт обсолютно прав, про меня по крайней мере. Я не прав и это факт.
    А за уважение - честно спасибо!!!
    2. Про журналюг - это не правельно. Я вообще щитаю, что таким надо яички подрихтовать, причем как следует. Такой пиар еще не кому пользу не приносил. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!! Так нельзя. Это , помяните мое слово, еще аукниться, причем серьезно. Глупо предпологать, что свободные коллекторы и говностоки будут вечно....
    Грустно ребята, и смешно...
    P.S. Вольт - я тебя зауважал как диггера еще сильнее!

6. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

хе, забавно, вольт, дашь потом в нормальном качестве видео? Скоро все бояны спалят по телеку. Потом посмотрю, интересно где снимали .

7. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

мля клоунада. Особенно насмешила серьезная Наташа мурзилка. Советующая фонариг за 150 р.

И с каких пор Кроха - диггер !!! епть !!! мужики-то незнают!

Палю вконтакт "телезвезды"

http://vkontakte.ru/id11611

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2008
  8. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Стоп снято! спасибо всем, поржал.. А таки ответит кто на вопрос: кто все эти люди, итаки откуда их понарожали?
    ПыСы
    Гы гы гы стлько ба.. кхм девушек, да в одном месте... ХАЧУ ЕЩЕ!!!

9. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Ппц... Я то думал покажут каких-нить чайно-кавесов, а тут.. Скучноват репортажик, до Остроба и ВадмМиха им ещё далеко..
    *и туева хуча гламурных блондиног ринулись покорять люки*
    З.Ы. Остальные телепёздызвёзды:
    http://vkontakte.ru/search.php?id=575418 - Евгейний
    http://vkontakte.ru/profile.php?id=225297 - Елена "Кроха"
    З.З.Ы. Может зафлудим им странички?

10. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

2 Савелич
    это спелики из Саблино.

11. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Эти журналюги стучались к нескольким людям с кавеса, но были реально посланы. Я думала, заглохли, ан нет! Таки нашли кого-то кто их по боянам повел!!! Посмеялась от души!! Спасибо Вольт, что записал. а то я уж думала сама искать видео в сетке, про передачу знала, но в эфире посмотреть не смогла!!!

12. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Мяу полное...
    Дожили, Вольт, твои прерогативы уже воруют! :) Журналюг посторонние люди водить начали!!! Непорядоооок!!!
    На самом деле и смех и грех...

13. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

как свяжусь с ними попробую гонорар стрясти. А вообще по этому случаю видно, что бесполезно воевать с СМИ. Мы их послали, так они каких-то леваков нашли. Тех отловим если и воспитаем, так они еще кого-нить найдут. Увы, но это неизбежно...

14. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Мне кажется в СМИ появилась уже тенденция - брать дегенератов и снимать про дигг полный хлам. При этом все эти "сенсационные сюжеты" за версту воняют непрофессионализмом и (журно)ламерством.

И что делать с этим? Может большинству из нас и пох на формируемое СМИ общественное мнение, а если нет?

Журналисты были, есть и будут долбиться на форум в общем и в лички в частности. Может имеет смысл отфильтровывать ж-ламеров и ж-лядей, а допускать "к телу" только адекватных тружеников пера? В подземлю не поведем - не хрен, а поговорить без завываний - почему бы и нет.

Так думаю (с)

15. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

По Москве сейчас наклеена реклама "еду в цирк, эти клоуны со мной". Посмотрела "сюжет" и что-то мне сразу эти клоуны вспомнились... Начиная с развеселого мужичка-ведущего в салатовой маечке и заканчивая барышней, охотно делившейся великими диггерскими знаниями прямо на подземных просторах, а затем с гордостью написавшей во вконтакте, что ее показали по зомбоящику, а если кто-то не успел посмотреть, то могут узреть триумф в ее профиле. А она кажется что-о говорила о том, как трудно попасть в закрытое сообщество...
    Обидно становится, когда хочешь играть по правилам, тихо без шума, без пафоса лазить, а какой-нибудь <грубо>лан возьмет да и засветит свою физию в твоей любимой говнотечке... нехорошо это...

16. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Представляешь, из журналистов ко мне уже давно никто не долбится в личку... Просто надо вести себя соответственным образом =P

17. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Пополняю свой цитатник:
    "Диггерство и в Питере занятие опасное" - дааа... и в Москве тоже, не поверите... оно вообще опасное...
    Дело это опасное и к тому же, иногда незаконное... Ну совсем-совсем иногда... самую малость....
    "Нельзя трогать оголенные провода, какими бы БЕЗОПАСНЫМИ на вид они не казались... В метро нельзя дотрагиваться до контактного рельса...Можно поджарится!" Мдя... инструкция для идиотов... А вообще... жаркое из диггера... ням-ням...
    "Может быть очень грязно и довольно противно" А вы чего от говностока хотели? аромата "Шанель №5"?
    "В команду диггеров попасть практически невозможно. Очень жесткий отбор" Угу. естесвенный отбор и премия имени Дарвина...

18. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

А мне понра - сюжет есть. Надо что-нить подобное самим забацать - без журналюг ))

19. Ответ: журналюг теперь водят какие-то чайники

Вот нарыл в том же вездесущем контакте:

Мы диггеры крутые, мы клали *** на кавес,
    Пиаримся боянами и знаем про митро.
    А кто-то в Ынтирнете тарен глотает пачками,
    Цитатник заполняет и кривит свое лицо.

На КГБ плевали мы, с Вадмихом не курили,
    Не нюхали мы шустрые, БигМаки не жрали.
    Мы диггеры гламурные, у нас химза от Гуччи,
    А унитаз смываем мы шанелью номер три.

Ай, на*уя пугаете естественным отбором?
    Мы на контактных рельсах делим первый по утрам.
    Нам премии не надо, лопаты наши полные,
    А ваших сбережений не хватит и на грамм.

Мы чайники и ламосы, мы клали *** на кавес,
    Укуренные в сиськи, бредем по ГКК.
    С фонариком кЕтайским и красными глазами
    Найдем мы обязательно гермуху в мИтро-2.

Там крысы трехметровые, но мы их не боимся, -
    Их бодро запиздюрим мы по башне утюгом,
    Закинемся тареном и покурив петарды
    С***емся мы от мОнтеров в красивый желтый дом.

(С) Евгений Erythroxylon coca Ганичев

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей