жесть

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 11 окт 2008.

1. как же ш жрать охото.... жду не дождусь, когда шашлык домаринуется

2. Ну и че ты этим хотел сказать ?

3. ну во первых жалко животных. это основное. поставь те себя на их место. или вы падлы думаете что человек это чем то привелегерованней чем свинка ? а вот х ..
    но если откинуть на хер жалость к животным и подумать о себе любимом руководствуюясь основами энергетики то ПИZЗЕД !!!!
    просто вы рано пастареете и здохните как и всё большенство нашей тупой публики.

я тоже мясо жрал .. вкустно .. но чет теперь меня реально ташнит.

4. Перестань жрать мясо с приправами из оранжевых коробочек и тебя не будет реально ташнить...

5. я 2 года сырое мясо ел
    а так жу откусывал в дестве головы живым рыбам =)

так что ненадо ляля

6. к Кислому подходят свинки и коровки и сами отламывают от себя нежные ребрышки или филе всякие там, уже жареные или из гриля. И никакого им вреда, заново тут же вырастает. А Кислый поедает да нахваливает. Вот как надо.

7. Кислый, если хочешь увеличить поголовье веганов, нада сделать так:
    Захотел городской чувак мяса, должен топать на бойню и сам забивать себе барана, освежевать его и везти домой. Вот это реально отвадит толпы людей жрать мясо.
    А чтоб не только взрослые напрягались, нада детей с собой брпть на бойню.
    -Сына, хочешь курочки? Да? Вон поймай и скрути ей шею.

Полюбому веганов станет куда как больше.

8. Херня это всё.
    Человек имеет широкий спектр того, что может жрать. Если он может обеспечить себя мясом - пусть есть мясо.
    А в каких условиях содержатся животные, какие там их рефлексы неудовлетворены перед тем, как они станут отбивной - абсолютно не волнует. Всё-равно скоро умрут.

9. люди это тоже безликие машины по производству налогов. вся беда в том, что людей слишком много. система очень прочна, стабильность обеспечивается как с верхов, так и с низов. какой разговор о животных, когда людей топчут как грязь? что ты сможешь с этим сделать? я бы сказал - нихуя.

10. Один такой БОЛЬШОЙ УГ

Вложения:

11. Ну и как ? Глисты поди замучили с опарышами.

12. А давайте отрежем язык и пальцы Кислому, зажарим и съедим ?

13. а мне на людей насрать. то что люди сами себя мочат это как бы впорядке вещей. животные будут целей. а вот то что они залупаются на другой подвид жизни это неправильно. вот почиму меня собственно и радует то что люди сами себя мочат =))

я к животным отношусь лучше чем к большенству людей.

моё злорадство будет щедно награжденно, я это чувствую

СЖЕГАТЬ МЯСОКОМБИНАДЫ И ПОДРЫВАТЬ ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ !!!!

14. Почему? Это называется пищевая цепочка. Типа жаба жрет комаров, жаб жрет аист, аиста жрет лиса и т.п. Ты же не в обиде на волка за то, что он зайцев убивает?

Просто человек благодаря научно-техническому прогрессу переместил себя из середины этой цепи в самый верх ;)

15. ну убеждай себя скока угодно.
    мясная индустрия быда внедренна для получения прибыли корпорациям.
    я неисключаю того что мясо животных может быть полезно
    в определенных условиях
    ну к примеру мясо скота выращенного в деревне в хороших условиях
    возможно и ненесет в себе энергетического негатива.
    но вот поточное производство то что мы в супермаркетах покупаем
    однозначно убивает человека.

16. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вложения:

• 2qnwevc.jpg
      2qnwevc.jpg
      Размер файла:
      13,8 КБ
      Просмотров:
      79
  17. Не верю. Человеку может быть жалко только себя, и это мешает ему переступить через какие-то принципы и убеждения. Многие говорят о гуманизме, сострадании и альтруизме, а на самом деле каждый просто хочет жить в мире, который ему нравится. И вообще, человек - это обычное животное, только с более сложной моделью поведения, поэтому все, что он делает, от производства простейших орудий труда до расщепления атома, можно считать вполне естественным явлением. Истребление себеподобных и других видов - это не привилегия, а право, хотя бы потому, что человек может это сделать.
    Чуть раньше, чем меньшинство не тупой публики. К тому же, чем тупее публика, тем выше зачастую, по их мнению, качество прожитой жизни.

18. Jet

Jet

Веганство УГ. Go Antivegan!

19. Jet

Jet

Поделиться этой страницей