жестокий понос после дигга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пельмени это мегагадость, никогда их не ем. Шаурма и то лучше.
normal_%D2%F3%F0TN_photo_104.JPG

ммм самые вкусные пельмешки.лет пять ел и ни разу не проносило!

а у хачей хавку покупать - себя не уважать....да,может я и расист)
 
normal_%D2%F3%F0TN_photo_104.JPG

ммм самые вкусные пельмешки.лет пять ел и ни разу не проносило!

а у хачей хавку покупать - себя не уважать....да,может я и расист)

ога и стоят 80 руб\кг. хз из чего, раньше их ел...эти просто были испорченными....а голодному студенту пофиг что жрать) а нащет шаурмы -в общем да, не стоит, но есть неплохие места.


пс от госпитализации на 21 день меня отстранили,ща пью энтеродез+ регидрон+ношпу. завтра будет видно
 
ога и стоят 80 руб\кг. хз из чего, раньше их ел...эти просто были испорченными....а голодному студенту пофиг что жрать) а нащет шаурмы -в общем да, не стоит, но есть неплохие места.


пс от госпитализации на 21 день меня отстранили,ща пью энтеродез+ регидрон+ношпу. завтра будет видно

Походу не пофиг :-D

Один человек тоже говорил что гвозди переваривает. Как он после 2хдневной лапши карму чистил...%-)
 
Мне тут так повеселело, когда поел рыбки красной из пятёрочки ... Я думал взлечу от напоров! И дата вроде бы хорошая ...
Сожрал полпачки активированного угля, вроде к утру полегчало!
А антибиотики без рекомендаций врача лучше не жрать, ещё хуже может быть.
 
Мне тут так повеселело, когда поел рыбки красной из пятёрочки ... Я думал взлечу от напоров! И дата вроде бы хорошая ...

Ее надо нюхать. Покупатели иногда рыбу берут, а потом не покуцпают и бросают где ни попадя. Вот она и портится. А могут и в ммагазине неправильно хранить. Красную рыбу неоднократно выкидывали, потому что при открывании запах был какой-то несвежий.

Я как-то сома сильно жирного поела. Потом тоже было не очень хорошо))

Один человек тоже говорил что гвозди переваривает. Как он после 2хдневной лапши карму чистил...%-)
2хдневной? Если лапша=суп, то он же по неделе точно стоит. Или лапша=макароны? Дня 4 тоже стоят. В холодильнике.
Он скорей карму чистил от того, что выпендривался. Обычно когда над кем-то смеешься, потом в аналогичную той, над которой смеялся, ситуацию попадаешь.

Черт. Леди Сумерки)
 
Пельмешки всё же, видать, виноваты... На 80р\кг смотреть вредно, ИМХО. Еще и котлеты такие же попадаются... У меня друг на НГ в больницу так загремел: купил в магазине хавчика себе... Дата тоже нормальная была: их переклеивать хорошо умеют - особенно в крупных сетях :-D

А вот от речки... Думаю, если воду не пить и пальцы\химзу\берцы\стены\хз, что еще не облизывать там - то вряд ли кишечную инфекцию подхватишь.
 
Ее надо нюхать. Покупатели иногда рыбу берут, а потом не покуцпают и бросают где ни попадя. Вот она и портится. А могут и в ммагазине неправильно хранить. Красную рыбу неоднократно выкидывали, потому что при открывании запах был какой-то несвежий.

Я как-то сома сильно жирного поела. Потом тоже было не очень хорошо))


2хдневной? Если лапша=суп, то он же по неделе точно стоит. Или лапша=макароны? Дня 4 тоже стоят. В холодильнике.
Он скорей карму чистил от того, что выпендривался. Обычно когда над кем-то смеешься, потом в аналогичную той, над которой смеялся, ситуацию попадаешь.

Черт. Леди Сумерки)

Запах был приличный. Кстати он убирается некоторыми химическими веществами ненадолго. А вот констинстенция показалась подозрительной.
 
Еще дизентерия может быть...
Тогда закончится довольно скоро, но плачевно...
Так что рысью в больницу...
 
Еще дизентерия может быть...
Тогда закончится довольно скоро, но плачевно...
Так что рысью в больницу...

Дизентерия зимой? Что, кровавый понос? Что-то не похоже. Тогда уж сальмонеллез. Для самолечения ключевое слово здесь: левомецетин. А так, да, в инфекционное отделение, самое то. Пока с очка другие не перезаражались.
 
Дизентерия зимой? Что, кровавый понос? Что-то не похоже. Тогда уж сальмонеллез. Для самолечения ключевое слово здесь: левомецетин. А так, да, в инфекционное отделение, самое то. Пока с очка другие не перезаражались.

А чем,собственно. зимняя дизентерия отличается от летней или весенней?
 
Смягчающий крем после анального секса снимет часть неудобств, но лучше не переусердствовать с кремами, так как, попадая в кишечник, они могут вызвать понос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху