есть это интересно или нет?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем волобобрик, 25 июл 2007.

Метки:
  1. увидел недавно открытый люк и решил заглянуть)[​IMG]
    в общем вопрос залез внутрь,по обе стороны от люка идут параллельно две трубы,вроде тёплые.пространство не оч большое.так вот вопрос,есть ли там что-нить интересное?з.ы.кстати место-ангарсие пруды,кто знает ,есть там какая подземная коммуникация?

2. есть это - абсолютно неинтересно. зубы сломаешь и желудок испортишь

3. 2штык,а насчёт прудов в целом?где-то читал посты про то что это связано с р.лихоборкой

4. +1 ;D
    зы. не ешьте теплухи ;)

5. Есть всегда интересно и вообще покушать я люблю :p

6. Re: есть это интересно или нет?

Для чела, наверное, немецкий язык родной! У них порядок предложения такой - в вопросительном предложении глагол обязательно на первом месте... ;D А человек русский только учит, по привычке совершая распостранённейшую ошибку новичков - перенос построения предложения из родного языка, в язык изучаемый...
    P.S. Помните советские фильмы, про "войну и немцев"? Допрос партизана: "Ви не есть гоффорить праффда!" ;D

7. Просто калька с немецкого:
    Ist das interessant? - Ja, das ist interessat!
    Есть это интересно? - Да, это есть интересно! ;D

8. 2baron.вообщето я с олбании. ::)ну уж так мой моск работает) з.ы.кстати,никто ничего дельного так и не предложил.

9. Блин слазий да посмотри...решёток на входе невижу...
    на первой фотке аж пол улицы заполил.

10. Слазий и фотик нормальный захвати.
    Потом фотоотчет в этой теме выложишь. Вот это будет по-диггерски.
    Только до конца пройди в каждую сторону. Не пугайся, вначале может быть ракоход.

11. А если запалят то ракаход будет не только в начале. ;)
    Лутше не один хади.

12. Тебе же уже отписали, что это банальная теплуха. ;) Но тоже можно сходить - для практики.

13. tyx

tyx

Начало это не 200м, а чуть меньше. А то развернуться может не получиться и обратно ползти раком долго и неприятно ;D

14. А приятно - это когда ползешь по ракоходу 50х50 и каждые 5 метров торчащие по середине столбики с изоляторами яички щекотят....

Так что дерзай, все в твоих руках ;)

15. tyx

tyx

Эротично. Кинь координаты в личку :)

16. Да ты туда не лезь, там КРЫСЫ ГИГАНТЫ живут, да я тебе реально говорю, да сожрут они тебя, да и других туда не заманивай... сам залезь... в мега ракоход поиграй - крысы точно убегут - это я тебе реально втираю. :cool:

17. чтож,в действительности,не так уж и вкусно там.побывал вместе с тов.фликсисом).
    погода была крайне обманчива,сменяюсь то дождём,то просветами...в общем не то..жарко,душно,тесно.

18. Душно там как в преисподнее ;D
    Пока забрасывались нас вдоль и поперёк успели пообсуждать местные бабки и собачнеГи. ;)

19. Спалили теплуху! ;D

20. Когда выбрасывались уже готовы были увидеть пожарных, ментов, мчс с ВадМихом. ;D

Поделиться этой страницей