есть тема покататься

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Soruman, 1 окт 2013.

1. вечером есть у кого желание на мотоцикле покататься по ночной москве 2 октября

2. дык уточнил бы, кого касается, типа нужна особь женского пола рост не ниже 170, (90х60х90 приветсвуется) размер не меньше 3.., цвет волос желательно, вот типа так...=)))

3. девушку до 173 рост вес до 60

4. позитивненько конечно

5. Девушки ростом более 173 могут писать мне, увезу кататься в лес на квадре. ну или на джипе, в нем удобнее)

6. в смысле у кого есть настроение покончить с собой в ночь на 2 октября?
    риальне лучше на джипе.

7. сезон еще не закрыт и температура еще не предел далеко

8. хрусты даже летом пачками убираются, а уж на мокром осеннем асфальте так и вапще раз плюнуть)

9. летом не убираемся а скорее коробочки жить мешают
    2 % аварий из за погоды
    так что это не кретерий
    мой тип мотоцикла позволяет ездить до льда
    хотя я и зимой иногда всю москву проежаю правдо скорость 60 км в час =))))

10. чо за аппарат у тя

11. xvs drag star =)))

Последнее редактирование: 1 окт 2013
  12. коробочки им мешают) ну да, мешают в междурядье и по техполосе топить за сотню)

13. Даешь мотосрачЪ!

14. не вижу смысла сраццо с хрустами, всё равно они все подохнут. вон два кависа уже на том свете благодаря этому.

15. штык, какая же ты бездушная мразь таки.

16. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

упорыши на скутерах впрочем тоже долго не живут, вот

17. да ладно., я года три упоротым на скутере ездил. за три сезона 1 раз разложился. так что не надо лялля

18. у всех видать из за спортов (ну совсем молодых) представление если на мотоцикле знач обязательно гонять и лезть куды попало

19. ну да. есть тенденция из-за сопливых обсосков-мажоров на спортах которые купили им родители, - судить в целом о байкерах.

20. Ещё в советские годы ходил анекдот:
    "- Алло, это магазин мотоциклов? Это вас из городской больницы беспокоят. Скажите, сколько мотоциклов "ява" вы сегодня продали? 7? Спасибо - значит 2 ещё где-то катаются"

Поделиться этой страницей