есть идея - фикс=)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем тяпа, 21 янв 2007.

1. устроить соревнования проползания какого-то расстояния (под землей ессесьно) в спальниках, этакий штрек рейсинг ;) с каким нибудь конечно призовым фондом типо ящика пиффа ;D
    прошу без флуда и отнестись к этому серьезно, хотя как тут серьезно ;)
    кто поддерживает???

2. спальники всем участникам за твой счет ;)))

3. ну зачем же=) есть наверняка у когонить убитые страрые спальники :cool:

4. Во-превых здравствуй.

А ты представляешь что будет, если на финише будет ентот самый заманчивый приз?
    Особенно если трасу через шкурник проложить? :)

По поводу спальников, то тогда можно и тест самих спальников устроить. :)

Интересно, что можно ещё придумать? Вытряхивание транса и снаряжение оного без света?

Хотя тема интересная... Но жалко спальник. Он у меня и так за.... в хлам. Обидеться ещё. :)

5. Теперь серьезно: если все-таки найдется народ, готовый пожертвовать спальниками, то надо а) обеспечить наименьшую травматичность (например, расставить вдоль трассы свечи, чтоб никто лбом не въехал; на поворотах поставить людей, которые смогут оказать первую помощь сильно ударившимся и тд), б) продумать как избежать толкотни: и травм будет меньше, и соревнования честнее (вариант: запускать в разное время и итоги подводить по индивидуальным результатам).

Мне вот свои спальники жалко... А представь, сколько мусора потом будет (кого-то заломает тащить разобранный спальник наверх, да и в любом случае все ошметки спальников не соберешь...). Может быть, просто примотать ноги участников от бедер до щиколоток каким-нить супер-прочным скотчем?

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Особенно эфектно будет смотрется бег в пуховом спальнике )))))

7. Был у меня шведский армейский спальник... Во-первых, с рукавами. Во-вторых с молнией на уровне коленей - так что можно было не вылезая из спальника ходить.. :)

8. Класс! так и представил себе человека, случайно свернувшего или упавшего и покатившегося прям на свечку... а потом как в кино будет из горящего спальника выпрыгивать... на скорость... за призом...

9. Могу помочь с организацией. Но учавствовать - вряд ли ;) А так - пишите в личку, обсудим.
    Рац. предложения:
    1. На ключевых точках вместо свечек китайские диодники по 50 рублей. ;) Дешево и сердито ;)
    2. Эти же фонарики могут потом послужить утешительными призами.

Подразумевается что организаторы потом проползут этим же маршрутом (уже без спальников ;) ) и соберут остатки и прочий мусор.
    А со скочтем идея неплоха.

10. Могу выкопать шкурник ;D

11. Это к клану Писов ;) ;D ;D ;D

12. а вот идея со скотчем рулит=))) короче я на заброске посмотрю возможние маршруты :)
    осталось только участников найти=)

13. COM

COM

1. в лифте Шагала уж лазили. незабываемое ощущение!!! можно повторить.
    2. У меня холофабер, и я уже знаю, КАК он горит. Это - сверхскоростной огненный пипец всему. Чуть не наступил однажды... Это к вопросу о свечках. Но ведь можно - и в мешках??? Из двух лавсановых плётёнок как раз подобие спальника получится! дёшево и сердито. И прикольно вполне.

14. а свечки поставить повыше и подальше от тропы?

а я вот преставляю, как человек с налобником скачет/ползет и смотрит под ноги, и с разгона -бамц- головой и снизившийся потолок...

15. Могу закопать шкурник. :)

Куда и когда забрасываешься?
    Думаю, еслит найдуться спальники на убой, то количество участников будет не меньше спортснаряда. :)

16. мешки идея не плохая но в спальниках всеже прикольней, а можно связать скотчем двоих спиной к спине- вот это вообще класс будет!!!

17. С мешками идея неплохая свое дешевизной=)))
    Пыльный ваше предложение очень жестоко скажется на здоровье учасников :eek:

18. Re: есть идея - фикс=)

идея хорошая!
    а двоих к спине мы свяжем пыльного и еще кого-нибудь (добровольца) будет как показательное выступление прогон по маршруту!хе-хе
    лучше использовать спальники !!

19. дадут спальник, даже поучаствую ;D прикольно

20. Ion

Ion

а еще можно на чела одеть закрытый противогаз, и связать, противогазы будут открывать на финише ::)

Поделиться этой страницей