если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовников

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ПИХАЛЫЧ, 3 дек 2010.

1. если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовников, не правдали.....
    Не могу прикрепить карту.... Но если не лень наберите в яндекс "радиационная карта москвы" та картинка гне много точек...
    Как прокоментируете такое превосходное сходство?

2. Re: если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовн

Никак, по запросу показаны разные карты и разные данные.

3. Re: если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовн

ура на корнюхе все чисто

4. Re: если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовн

А темато к чему? В чём её смысл?

5. Re: если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовн

ну если "верить" мифическим картам проМитродва то по линии где она проходит (особенно в хамовниках)радиационно заражённые точки прям по линии.... может конечно просто совпадения

6. Re: если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовн

Строительство линии метро два
    1. путем направленных взрывов микроатомных зарядов
    2. пуском ядерного всепрожигающего реактора
    3. очередью из мега-пулемета с термоядерными пулями

И почему я называю эту тему "В картотеку совершенно диких слухов?"

7. Re: если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовн

Понятие критическая масса уже не котируется? Что я пропустил в атомной физике?

8. Re: если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовн

придираемся, ога!
    дык там бурили шурф, ставили заряд + еще заряд + пыж + динамит + бут
    бабах
    ну и вот вам критическая
    :)

9. Re: если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовн

Угу... Узнают, что у калифорния критическая масса полтора грамма - а период его полураспада посмотреть забывают...

10. Re: если уж подняли чернобыль. Очень интересная линия выстраивается начиная от хамовн

жжоте

Поделиться этой страницей