его больше нет...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gothicserge, 24 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]
    Его больше нет... банально и глупо, жестоко и обыденно. Просто попасть под машину... и лежать как последняя дворняга, а по нему ездят машины. Еще несколько часов назад он ел мои котлеты. И я хотел завтра ехать с ним на дачу и есть там шашлык. Теперь нет единственного дуруга, пускай с ним нельзя было выпить и он не умел говорить, но это был настоящий друг, а теперь я один. Это был отличный напарник для UE, он не палил объекты и все гда был рядом.

Город убил его. Он просто после болезни был дезоарентированный и почему он оказался на дароге я не знаю, я просто его нашел. Теперь у меня ни кого не осталось.

2. Готик, искренне сочувствую. Это действительно очень тяжело терять лучших друзей...

3. Искренне сочуствую. Я сам прошел через это. Все-таки звери значительно лучше людей.

4. Сочувствую. Ты говоришь, что по нему до сих пор машины ездят? убрал-бы с дороги...

5. Очень тебе сочувствуем, терять близких и друзей всегда не легко

6. Да, друзей всегда тяжело терять! Не важно, человек это или собака.
    Друг - он всегда друг.

7. естественно я его похоронил, грыз сухую и твердую как камень землю...

8. Сочувствую! Очень печально.....

9. Сочувствую, жалко пса...

10. Искренне сочувствую. Сам очень люблю животных и представляю, что значит потерять близкого друга...

11. Бывает!!

12. Жалко пёсика.Умный,пушистый и добрый.Возможно,что он тебя спасал ранее часто.

А что значит грыз сухую и твёрдую землю ... ?

13. копал могилку, испробовал несколько мест, но земля не поддовалась саперной лопатке, в конце концов в парке сокольники, на пригорке я его похоронил....

14. Соболезную... Сам совершенно нелепо потерял два года назад четвероного друга... Знаю что это такое.

15. сам свою собаку усыплял. готик - сочуствую...

16. Мои соболезнования. :(

17. я бы на твоем месте ради мести взорвал бы какую нибуть машину

18. спасибо, Саш

19. :(((
    Да, больно терять дорогое. Дорогое сердцу!

Сочувствую!!!

20. Ты - САДИСТ !

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей