[Строго по теме] дырку

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 26 мар 2010.

1. как в лампочке сделать дырку ?

2. алмазным сверлом или надфилем.

а Вы скакой целью интересуетесь? Терракт готовите?

3. размеры дырки?

4. сверление лампочек уже терроризьм? :-D

5. У меня в детстве пользовалась популярностью смешная шутка. Засверлить дыру, насыпать пороха и вкрутить лампу в подъезд а потом свет пойти включить.
    Сверлил маленьким сверлильным станком со сверлом сначала 0,5 потом 1 потом 2мм.

6. Изоленту наклеить и потом сверлить.

7. можно долго обо что нибуть тереть)об асфальт например)

Последнее редактирование: 26 мар 2010
  8. Сверли цоколь, он металлический.

9. С немного другой начинкой это уже детонатор ;)

10. я марганцовочно-магниевой смесью в школе начинял :-D

11. цоколь от лампочки отделен стеклом как не странно...
    Как тока просверлишь цоколь, столкнешься с той же проблемой тока место в 5 раз более неудобное.

12. вот видите, а вы говорите, не терроризм. сами всё знаете. нам даже провоцировать не пришлось...

13. +1
    Пиротехники из хохляндии кисой один раз набили, подъезд лишился стёкол и поотлетала штукатурка, лампочка была возле входа на чердак. Человек включавший свет получил контузию. Писали на форуме каком то...

14. хех.дык сверлить надо. а кавес как всегда,тогаб что ниб взорвать

15. Блин, детство вспомнил. Благо я лет я где-то в 11лет, подрезал несколько кг серы на железной дороге, и собстно детство моё, было веселым и без петард=)
    Одна взорванная нафиг дверь в подвал чего стоила=)
    Детонатор был кстати изощренный на децкий взгляд. 3х вольтовая лампочка аккуратно разбитая внутри стальной трубки с порохом зажатой тисками с двух концов. 10 метров проводов и "крона".
    Меня спалили и я был врагом дома номер 1 еще долго.

Не, мы так, для экспиримента. За безопасностью следили. Сами свет включили. Просто было интересно как долбанет.

У нас в климовске был завод делавший ткацкие станки. В нем применялись детали из сплава, кажется электрон назывался. В нем основная часть магний. Недостатка не было. Деталей этих были реально тонны. Я килограмм 50 в костре перевзрывал. Тока потом понял куда его веселее добавить.

Еще обоссака. противомашинная бомба. сам придумал.
    Ковыряется дыра в асфальте (мы коловоротом сверлили)туда в фольге порох, разбитую 1,5 или 3 вольтовую лампочку с живыми усами и присыпаеш чемнить. в идеале по трещине пустить провода и сидя либо в кустах замкнуть когда кто-то проезжает или оголенные контакты оставить что бы при наезде колесом замкнуло=) Вреда не наносит, но очень было смешно.

Последнее редактирование: 27 мар 2010
  16. классные вы ребята суть дела повернули в интересное русло =)

слышал что есть некое вещество которое детонирует при попадании на него света ?

17. Мы его повернули именно в то, в которое надо было каждому. А разве ты не об этом хотел узнать?

Я о таком не слышал, но точно знаю, что есть более доступные детонаторы.

18. Это вещество газ

Последнее редактирование: 27 мар 2010
  19. За 150 рублей покупаются: фотодиод, оптореле и батарейка и любое вещество способное сдетонировать начинает детонировать при виде света.

20. Вождь так и не сказал. нужны ещё варианты сверления, или его устроили предложенные.

Поделиться этой страницей