[Строго по теме] до сколько треш в жизни идёт? 30+

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ССыщ, 17 янв 2013.

1. через пару другую месяцев триццатка. а треш в житухе как шёл так и идёт.

хотелось бы спросить более старшую половину кавеса, что они на этот счёт думают.
    может опытом поделятся. )

2. Ну сейчас старики (Гопон и Алёна-Сталкер) подойдут и расскажут.

3. малолеток кавеса просьба не беспокоиться.

4. А это только от тебя самого зависит. Можно и в 50 жечь, а можно к 20 уже переосмыслить всё и вести нормальную размеренную жизнь. Я стараюсь держать некое равновесие, хоть сам и молодой ещё.

5. Равновесие???
    Хватит врать-то!

6. маш те ща скока? ну от силы 25- 26. видел я твою морду)

ну а так, сам то что думаешь?

7. Мне 27 будет, правильно ты сказал.
    Ну что думаю я написал же. :)

8. Ох блядь, вылез!
    Ты себя-то 2 месяца назад вспомни, как бросался на людец в переходе и грозился отхерачить водителя маршрутки, а до этого, когда вылезали, у тебя хер примёрз к железному поручню. :p

9. ребята, - 30+ не забываем.

10. Каждый раз ржу над этим эрративом!

11. Ох, мля, трешь и угар до тридцатки!!! Как говорится: "Я Вас умоляю!"©
    Блин, что-то как-то узнается, а ведь даже не знакомы... Видно в душе (тока не в том, где моются!) мы как то все схожи...
    И да, тем кому по тридцатнику и рядом - мы то с вами родились в одной стране, а стали гражданами другой... 90е не забываем так же оставили свой отпечаток...

12. PAD

PAD

а что такое "треш" ?

ходить пьяным, распинывать урны и материться перестал, искать глупые приключения тоже.

нравится когда мы с женой одеваем обвязки и лезем на какой-нать пупырь. вдвоем так.. по-семейному. а потом, свесив ножки с последней веревки сидеть, любоваться видами и посасывать пузырь винца. или выздети из какой-нить пещеряки также вдвоем, забуриться в подвал с бухлом к местному абхазу.

нравится тренироваться.. когда вылез какую-нибудь новую задачку, и подпихиваешь ее жене: "ану залезь, слабо?" эдакий спортивный задор. или когда вечером распаренный и уставший бредешь тихими двориками домой и понимаешь, что ты абсолютно свободен от того, что еще 5 лет назад казалось необходимым для "расслабления": пиво, коктейли, шумная компания..

нравится работать в студии, когда ты (мечтая выспаться в выходные) в 9 утра прыгаешь в тачку, бросаешь в нее гитары и несешься в Пушкино, чтобы весь день до поздней ночи писать материал. а потом уставший, засыпающий в 2 ночи волочишься по ночной ярославке назад, и нет сожаления что не выспался.

вот это треш или нет? по моему нет, но достойная ему (трешу) замена.

13. Ну, х.з мне в марте 33 будет. Жег жгу и буду жечь. Тянет по прежнему потрахаться в лифте, и на детской площадке с женой. Обмазать говном ручку соседу и т.д. Раз в неделю пойти в саунку потом пивасика, ну и девочек заказать. Брату 42 он жжет еще круче меня, все же Старая школа...

14. 50. ага.... %)
    5 дней тому назад как стукнуло...
    и все такой же как 25-30 :-D
    к тому же мне никто почему-то "на вид" не дает моих лет
    (практицки всегда ошибаются и говорят меньшую цифру).

ИМХО (имею мнение хрен оспоришь), какой человек родился, таким он и умрет.
    Я имею в виду его внутреннюю глубинно-личную индивидуальную сущность.

Общество/воспитание оно конечно что-то меняет, но меняяет только внешнее в человеке.

Например достаточно посмотреть на дитенка в возрасте 1,5-2 года, чтобы точно знать каким он будет человеком,
    ибо в таком мелком возрасте люди еще не умеют "напяливать маски", а основы личности к этим годам уже сформированы.

15. Ссыщ, а что ты понимаешь под трешем? Как-то по посту впечатление, что он тебе не особо нравится, треш твой.

Циферки в паспорте - во многом фигня. Всё зависит от того, как сам себя воспринимаешь. Я в 32 довольно круто изменил свою жизнь, во многом - начал заново. Ничо, нормально так получилось.

16. Ха! офигеть! То то я думаю - почему ты такой адекватный радиолюбитель) 50!

Мне 24 и я иду нахуй из темы завтра на работу в лабораторию.

17. Мне 30 с половиной. Не знаю, что вам ответить, гражданин. Я человек солидный :cool:

18. Зависит не от физического возраста, а от обязательств, которые приходят с возрастом к мужчине. Понятно, что можно забить на жену и уехать на неделю, трахаться и бухать в Киев например. С появлением детей уже сложнее это проделать. Дальше работа\бизнес - можно забить и погрузиться в треш). И вот тут становиться ясно, что за мужик - развалил семью, детей не видит по пол года, 5 работ сменил за год, долги - но треша в его жизни немеряно. У меня есть такой приятель (периодически по ночам звонит из загулов, вплоть до других городов и стран). А есть другой треш, как у Рада, например. Кто-то покупает квадрики и гоняет с семьей в окрестностях своего загородного дома, кто-то строит джипы для покатушек и т.п. Ты про какой треш?

19. Треш это хуйня. А хуйня - не проблема. Проблема это когда писец.

20. Сложно не согласится...

Поделиться этой страницей