дорогой, ты где был?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Бусро, 22 май 2006.

1. Возможное развитие событий:
    "Дорогой... А чья это помада на химзе!?!"

2. доро-гой, а чье это гуано на химзе?
    ах ты казёл! ты опять чистил унитаз любовницыыыыыы >8-E

3. нет
    а действительно. как ваши родные и близкие относяца к ЭТОМУ? когда в чистую ванную заваливается вот такое?

4. очень даже положительно! говорят хуже было бы если сразу в койку...

5. Да, действительно) Я же в ней спать не ложусь :D

6. намано, ведь подедать с этим всё равно ничего нельзя... разьве что ноги отрезать нахрен

7. ноги резать надо тем кто в 13х ВШ много ходит

8. Неужели запалили?! :eek:

9. пока нет но скоро

10. weeck

weeck Guest

Блин. Нах надо еёс стирать? Скинул под кровать- и баиньки. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. В следущий раз пойдёшь- подсохший калл смоет, новый прилипнет. Потом прилипший- засохнет. Ну, и короче- ТАК НАБУЙ ВАННУ ТО ЗАСИРАТЬ?!!! :D

11. стирать хз......а вот сушить надо

=)))))

12. Ну хотя бы, чтоб по всей квартире запаха от грязной химзы не было... И вообще - чистота залог здоровья ;D

13. weeck

weeck Guest

Бусро, а где ты видел больную химзу? :D

14. Сколько угодно. Негодная к "употреблению" считай больная)

15. Я на балкон кидаю...

16. а я не снмаю вообще - мне без химзы некомфортно

17. а как же опрелости?

18. а чо ето такое?

19. появюца - узнаешь ))
    но будет поздно ;D

Поделиться этой страницей