дозор

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ГОРОДЕЦКИЙ, 6 янв 2006.

1. слыш а нехило Москву отхреначили!!!!

2. ALX

ALX

...и питерскии вагон 8)

3. ААААААААА!!! ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! Смотрела вжавшись в кресло!!! :D

Кто-нибудь знает, будет ли третья часть?

4. ALX

ALX

говорят лицензию на третюю часть купили америкосы, а это значит не факт что она выйдет скоро (не путать слова "выйдет в прокат" и "снимут"), тем более с теми же актерами

5. А что там ещё и 3-ю часть снимать собираются? :( Интересно каким образом, если вроде бы всё вернулось на круги своя. Или это будет альтернативный вариант развития событий при условии, что мел судьбы "не сработает"??

6. Ну вы чего!! - там же еще и "Сумеречный дозор есть" =)))) - вот по нему и забабахают прноблокбастер =))))

7. И четвертый будет. Книжка же вышла, называется "Последний дозор"
    А фильм мне не понравился. Слишком уж неумело под голливуд закосили.

8. А пятой серией будет "Круглосуточный позор " ;D ;D ;D

9. я чтото слышал, что там будет повествоваться от одного из новичков, пришедших после Антона, а Антон опять вернется в дозор замом Гесера. Правдивость не гарантирую.

10. Насколько мне известно, то дневной дозор уже снимался американами... только актеры наши, да сюжет... вот.

11. XYZ

XYZ

У меня кореш занимался дозором.
    Сняи материал сразу на 2 части, а вышел он - сами знаете через сколько. посмотрев - понял почему так долго.
    Эфектов они конечно вбухали неплохо...
    что до продолжения - ничего такого не слыхал...

12. SeB

SeB

Обычная коммерция - вспомните Властелина Колец. сняли почти все, бодягу с показом растянули на три года - бабла нарубить побольше =) Сок Злой (типаДобрый) порадовал.

Поделиться этой страницей