для сторонников вегитарианства

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Василиса*, 29 мар 2009.

?

Вы человек?

1. я ем мясо, я трупоед

33 голосов
    20,8%
  2. я ем мясо, я гнию изнутри

2 голосов
    1,3%
  3. я человек, я не ем мясо вообще

1 голосов
    0,6%
  4. я на пути исправляния. Я ем мясо не чаще раза в 2 месяца.

3 голосов
    1,9%
  5. я ем мясо, я за убийство

88 голосов
    55,3%
  6. я ем мясо, врядли доживу до старости и вообще редко о чем то таком думаю

11 голосов
    6,9%
  7. я духовная личность, я не ем мясо

2 голосов
    1,3%
  8. я люблю свое тело и хочу быть здоровым, я не ем мяса

1 голосов
    0,6%
  9. я против убийства, я не ем мяса

5 голосов
    3,1%
  10. я верующий, любая религия не позволяет есть мясо

0 голосов
    0,0%
  11. я злой и трусливый, я ем мясо (страх и злость убитого животного передается трупоеду)

7 голосов
    4,4%
  12. я добрый и бесстрашный я не ем мясо

6 голосов
    3,8%
  1. Я готова вступить в очередные дебаты по поводу мясоедства.

Посмотрите http://vkontakte.ru/video165791_96940799

Я не могу освободить животных от гибели, но могу сократить спрос на мясо. Хватит жрать своих!!!

Хватит слушать то что говорят Вам по телевизору! Это вздор!

Подумайте своей головой!!!!

Человеку ВРЕДНО ЕСТЬ МЯСО. организм страдает!

ну че...хочу послушать очередные стереотипные фразы не несущие истины в защиту мясоедства...о белке и мужской силе (просто смешно даже) о клыках (которых у нас нет) и прочий вздор.

Готова потратить время даже на ответы! и убеждение!
    Только не прячтесь за ЛЖЕнауку. Будем оперирывать лишь фактами, лишь тем что ВЫ ЛИЧНО МОЖЕТЕ МНЕ ДОКАЗАТЬ!

ну... где там толстопузики с одышкой гнилыми зубами и мясом гниющим в кишечнике???

2. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

люблю мясо....я не козел траву не ем!!!:cool:

3. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

Только ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ мясо, с медицинской точки зрения, будет вредно для длительного употребления.

Именно по этому людоедство развивает определенные заболевания.

4. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

Васька , человеку необходим животный белок... мы всеядные от рождения... никакие растительные и уже тем более заменяющие белки не срявнятся с животным .

5. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

Вот мы с Машрумом сегодня пол дня плавали на льдине, еле к берегу причалили. пришли домой и сожрали сковородку жареного мяса. И я вам скажу, что нам просто офигительно!

6. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

чушь! вренье! ложь!

а ты веришь
    ДОКАЖИ!
    Растительный белок единственно полезный для человека. Орехи.

7. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

Ага, +1 !!!
    Что может быть лучше большого количества свинятины или баранины после длительной прогулки.

8. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

Ешьте сами орехи и прочую травку.

9. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

ты лучьше скажи откуда у тебя мысль появилась про мясо???. где прочитала иль надоумил кто то???

10. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

Вася, а как объяснить наличие в природе хищников? Ну, например, лев питается зеброй/газелью и пр. И нифига он траву жрать не будет. Что, им можно мясо есть, а людям нельзя?

11. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!
    .......................
    С уважением,
    Ваш райвоенком.

...я ее курю?)))

Парни, сковородки жрать вредно!!! Это ведет к выпаданию зубов.

12. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

Убивает флору нашего желудка ЖИВОТНАЯ ПЛОТЬ

13. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

Мясо не может быть переварено человеческим организмом так ,как это происходит у хищников-падальщиков. Человеческий желудок лишь может приспособиться к животному белку ,но та цена ,которой в последствии за это расчитывается человек просто несоизмерима с обычаем подражать хищникам. Ведь всем известный факт, что у хищников короткий желудок с кислотной средой ,которая способна переваривать непережеванные куски плоти ,жевать- то хищникам мясо и нечем (ведь у хищников отсутсвут жевательные зубы ,а только клыки для отрывания плоти),а у вегетарианских животных полностью все наооброт –длинный желудок (у человека общая длинна кишок до 12м!)щелочная среда желудка отсутствие клыков как таковых и наличие жевательных зубов да и если глянуть на коровьи ,козьи челюсти и челюсти других вегетарианских животных и сравнить их с человеческими -ведь сходство поразительное! почему травоядных еще называют жвачными животными ,ведь тщательное пережёвывание растительной пищи- основа ее дальнейшего переваривания (ведь энзимы, коэнзимы и питательную среду содержащуюся в живой растительной пище надо же смешать между собой и со слюной для начала ее усвоения).И не одно травоядное животное не питается чужой плотью.Я думаю, для человека думающего только выше перечисленных отличий было б уже достаточно понять, что ЧЕЛОВЕК ВЕГЕТАРИАНСКОЕ СУЩЕСТВО.

14. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

это внушили тебе. это не твои мысли!

15. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

16. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

Зато она кормит его фауну.

17. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

я не ем мясо почти всю жизнь. Просто решила уменишить число падальщиков среди людей. А то у же не с кем общаться...противно на улицу выходить

18. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

мы НЕ хищники. Для них природа все предусмотрела. они не растят на убой!

19. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

+1 %-)
    Васю опять в астрал понесло.

20. Re: ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!!

МЯСО ГНИЕТ В ВАС!

ВЫ сообщники убийц.

Поделиться этой страницей