для начинающих.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем bezprezornik, 10 мар 2015.

1. Я наверное навичек тут,но посмотрев форум увидел что много народу пытается с чего то начать и ищет помощи!но многие либо просто тролят,либо смеються!но ведь все мы с чего то начинали!

2. Если честно то тему задумал так.что если опытные возьмут одного новичка то может что то сделаем доброе.

3. может стоит начинать с тем типа 'возьмите новичка по баянам с меня пивас' или подобного обращения? Вместо агрессивных и туповатых тем 'спалите мне митро 2 и кучу хабара из бункера брежнева'
    и прежде чем начинать тему вобще стоит почитать правила.
    Это кавес - какой вопрос, такой и говноответ!

4. Метро 2 палить ни кто не просил.и если ты офисный плангтон аля троль то это не смешно.!

5. Чет это не смешно?! Очень даже!
    Я за попкорном!

6. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Или я чего-то не то подумал?

7. не ты все то подумал, у них в албани так заведено, опытные берут албанзкага навичка и делают с ним...короче опытному доброе, а навичку как повезет.

ты есчО прА школьнечгов забыл напизадь

P.S.
    Мадест детектед, не?

8. не зря на всех форумах пишут что каверс себя изжил остались одни некчемные троли либо 18 летние дети а жаль!!!!1

9. Чувак, Кавес жив. Но вот чайников тут не любят. Особенно гофрированных, с претензиями на исключительность и с просьбами спалить метродва или запилить на форум какой-нить никому не нужный баян. Прогуляйся на урбантрип, глядишь, кто-нить пожалеет тебя, скорбного головушкой, да инвайтом одарит. А тут... Никому ты не интересен.

10. Толсто, очень толсто товариш майор... Перелогиньтесь

11. Еще один трепачь!основания факты???вывод ТРЕПЛО!

12. А толсто ты скажешь когда докажешь обратное!а так твоя зеленая плешка смешна!

13. Так я не понял, сиськи будут или нет?
    И да, тут все трепачи, так что пришел не по адресу, изучай сеть дальше в поисках мест, подходящих для тебя.
    P.S.: Я тут классную штуку продаю - http://caves.ru/threads/52496-Ребризер-ИДА-71 - не будешь боятся газов и коллекторных волн, бери, не пожалеешь!

14. А как же будут!!!тут одни клоуны с зеленой плешкой.

15. ах как точно ты про нас...поругай-поругай нас, и тогда в нас проснется гордость и совесть, и мы сразу сводим тебя в тайный город ФСБ под питером и секретную столицу ВВП на урале, и еще дадим тебе печенок и пива, за то, какой ты молодец.

P.S.
    А я не понял, из новеньких на форуме зарегился только этот???
    Маловато, маловато будет!

16. Тв про себя во множественном числе?сделай подкоп под пряжкой и сходи полечись!а то ты бредишь про какое то фсб..какой то город!сынок ты бредишь!у тебя какая то мания?ягу не пей !и монтеры с фсбшниками в подездах секретного города не будут мерещиться!

17. Отсыпь, а?

18. бля, чей это виртуал??? Такая знакомая манера изложения, яжка, полечись, монтеры с фсбшниками...
    тема скукота, но интересно кто...
    Версии???

19. Блин, а где в очередь записываться? Тож хочу! Иэто... пива не жалейте, а вот по печенке - нэ трэба!

Поделиться этой страницей