диггеры в Екатеринбурге

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем flyka, 17 июл 2007.

1. Привет, всем... Я бы очень хотела познакомиться с Диггерами города Екатеринбурга... Меня давно интересовали подвалы нашего гоорода, только возможности посетить их не было, т.к. нет знакомых... Хотелось бы с кем-нибудь познакомиться, кто уже бывал в подземельях и готов свазаться с неопытным человеком... :)

2. гЫ!походу здеся все из москвы кроме Николая!

3. Алекс ты чего злой такой? ::)

а про Питер, про Самару забыли? Нижний Новгород итд итп.. небось и Ёбург есть!
    просто ещё не отозвались, либо нечасто заходят на сайт..

4. спасибо, жаль, что из Екатеринбурга никого нет... обидно даже... так хочется, а никого нет... :(

5. будешь первопроходцем ;) так сказать основатель дигг движения в Ебурге.
    хотя меня терзают смутные сомнения что всётаки народ диггающий там есть. попробуй в яндексах поискать диггеров и спелеологов Екатеринбурга. уверен найдёшь несколько сайтов..а там выходи на контакт, знакомься и лазай. спелики частенько тоже диггают.

6. http://www.1723.ru/read/dai2/dai-2-29.htm прямое упоминание о диггерах Екатеринбурга! ищи на городских форумах народ или как я уже указал..

Удачи!

7. ебург для дигга отличное место кстати) Каждое лето езжу туда к другу. Жалко, в этом году не получается.

8. а зачем вам диггеры? для обследования подвалов вполне подойдёт дворник, хранящий там метлу и лопату ::)

9. спасибо тем, кто отзвался на просьбу...

10. начинай в одиночку. честно
    так намного интереснее.

11. девушке труднее одной ходить - силёнок поменьше если вдруг что. так что лучше все-таки с напарником. попробуй спросить в самарском форуме, все ближе к ебургу чем москва.

а места у вас там хорошие, промзонно-военно-"заповедные". завидую белой завистью ::)

12. +1 :D поначалу тож искал единомышленников в своем городе, сейчас хожу один, в большинстве случаев это более удобно и безопасно нежели вдвоем/втроем.

13. Фото свои пришли. Я мож приеду:)), и кстати снежинск там рядом с ек-бургом?

14. ага... обязательно пошла одна, только вот одной, как-то не очень... :-[

15. а что не очень ?

16. а куда именно не очень? ::)

17. посмотри почту, я тебе написал

Поделиться этой страницей