деревня Сугисава, префектура Аомори

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 23 июн 2007.

1. Кто знает что там случилось?
    По идее некий житель известный как Киойя Суда сошел с ума и вырезал всех кто там был
    еще до войны сорокового года
    но по идее там было что то еще
    помогите чуваки
    ато единственный чел знающий теперь в дурке

2. Насколько мне известно, там еще до войны процветала какая-то местная религия, где жители поклонились божеству по имени "Ояширо-сама" - деревня сама по себе неким привилигированным поселением, где выполнялись основные обряды -- и в частности, 2 июля каждого года Ояширо-саме преподносилось 2 человеческих жертвоприношения -- одному мужчине разрывали глотку и поливали кровью статую Ояширо-самы, а женщину сжигали. Но примерно в 30-х годах прошлого века японское правительство, узнав о том, что происходит в деревне, запретило эти ритуалы, подвергнув уголовному преследованию всех жрецов храма Ояширо-самы... Тогда один из местных жрецов, взял ружье и убил 33 человека - по легенде, в него вселился дух оголодавшего по жертвоприношениям Ояширо-самы. Очень загадочная история, надо признать. Конечно, не знаю уж, что в ней правда, а что вымысел -- ведь за 80 лет истинная суть событий была сокрыта туманом времени и размыта предположениями диггеров, но все же от одной мысли, что чел сошел с ума и вырезал 33 жителя в дрожь бросает...

3. хера себе...

Кстати СП, ты же вроде еще по форуме Сх.ру был с чингизом знаком
    он тебе ничего на эту тему не говорил, что туда поедет?
    а то я его недавно в кащенке посещал
    бедняга Диверс совсем долбанулся после того как туда с`ездил
    он и раньше мутный был
    а теперь совсем уже

4. Да, может быть... Чингиз и впрямь стал не тот, что раньше... Я думаю, здесь что-то нечисто.

5. Ага. Старик совсем двинулся. Когда мы с Иркой его навешали - он совсем долбанутым выглядел. В начале адекватно себя вел - а потом все. Спекся. Как я что-то про ночь сказал - у него тут же башню сорвал. Орал что то про "Ями" и "Ями-акебе".

Он всегда на своей японии был долбанутый, но чтоб такое...
    И что ето с ним...

6. Конечно, за ним и раньше такое замечалось, но чтобы вот так вот на людей нападать.... О__О

7. ээээ, СП, погодь, а что за ним такое замечалось? ???
    Ни разу не замечал... Сколько я с ним лазил..

8. Впрочем ты с ним тоже ходил по некоторым темам,
    тебе лучше знать.
    так что с ним было то?

9. Да ты что! Бывало, как вскарабкается на ржавый металлоломный запорожец, да как начнет вопить "Конаги Хисока"...! Хотя, чего уж там... честно признаться, и за мной такая страсть имеется (^^)
    В общем, хороший был парень. Жаль, что совсем спёкся...

10. Дааа, старик в свое время любил отжигать по полной программе, особенно под пигко. Это что вы ту запись в 2003 записали?! :eek:

11. Дык, эт еще из старинных архивов! Классика, знаешь ли, ценить надо!

12. Блин это ж в Раменках было...

13. tyx

tyx

14. чингис при мне размял пару кубиков карбида и пустил по вене
    стал бегать веселится новый год говорит новый год !

15. а куй с ним
    лады мне пофигу что мне чайнеги от дигга парят
    ты хотя бы залезь не в неглинку потом поговорим
    старый я уж стал наверное
    но всеравно это гaвнo

16. Я поразмыслила над тем, что произошло в той деревне и пришла к выводу, что всему виной ЛИСИЦЫ!

Вот они, заразы, лыбятся! XD

17. а что за книжка про капусту которая поражала спинной мозг? тоже из японии, там действие было.

18. Копуста, случаем, не "ДАТУРОЙ" звалась? XD

Поделиться этой страницей