двоякая ситуёвина

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ССыщ, 10 июл 2010.

1. ребят, вот просто картина маслом.
    идём сегодня утром *(с ночи, в боулинг рубились всю ночь, пригласили меня, не хотел идти, но что уж тут), так вот идём мы в двоём с корешком, впереди мадам, но она шла далеко впереди. ну, сами понимаете, на поджарке полной.

а жарко то блин как. ну, часов 5 утра уже наверное, но все равно жара. да еще и бухло растопило.
    ну я снял футболку. идём ржем с корешком, - регги на ходу поем. но не громко.
    уже траллики поехали, короче город начал кое как оживать после пятничного.
    момент:
    подваливают на мягких лыжах к нам шестеро
    5 дагов и один русский.
    ну, короче местная гопотня подумалось мне.
    и давай мне затирать:

Слющай, моя мама пойдёть дя, увидеть такое - тебя без рубашки, растроитса да?
    ты давай быстя одень да.

Не, ну иду я по улице по своей, где я вырос, в конце концов по своей земле черт бы его подрал а мне какая то шваль приказывает.
    ну, я оценил наши с корешком шансы...
    никаких. мы почти в мясо, их шестеро. да и бычки такие молочные.
    и русский говорит мне: ты бы паря внатуре одел бы, на хрена оно надо?
    а чернота уже поперла. я даю отмашку короче, типо стоп стоп стоп.
    одеваю футболку и спрашиваю его в такой театральной манере: а так я тебе больше нравлюсь?
    ну короче заржали.
    не начатый бой это выигранный бой, как говорится.
    но, вот остался у меня осадок, что вот твари ходят и порядки свои диктуют.
    мы дальше пошли с корешком, он мне спасибо даже сказал, что не стал я бычить. я же еще того... ну немного не люблю их этих...
    найти в себе силы смириться, я нашел.
    но грызёт меня что то. может надо было не прогинаться а включить свою гордость бла бла бла?
    ну тогда бы без зубов мы точно остались, но за то...
    не знаю. что вы думаете по этому поводу?
    двоякая ситуёвина просто вышла

2. Вот почему ко мне, к девушке(!), когда я одна гуляю среди ночи и под утро по городу ни одна сволочь не цепляется, а?

3. Не думаю, что ты бы порадовалась, произойди это.

2Афтар: Лично мое мнение - правильно ты поступил. Все же 6:2 - итого предсказуемый. И вполне вероятно, вот такой.

4. Ну сделал он тебе пьяненькому замечание, допропорядошный гражданин значит. Общественное место же, зачем топлесс ходить? ;-)

5. Знаешь, Шнапс, есть люди, которые просто притягивают к себе различные неприятности или сами являются генераторами подобных инцидентов. Как говорится, ни дня без проблемы.

6. Ну а если бы толпа русских к тебе подошла, и попросили одеть тебя майку?

7. кабы-кабы. кабы во рту росли грибы.

кстати 6:2 - не всегда кончается однозначно в сторону шестерых)

8. Кстати эти дагестанцы были полностью правы. Вести себя надо прилично, тогда и проблем подобных не будет.И возмущаться не нужно. Они же ведь не напали, и не избили, а повли себя достаточно культурно. Кстати, меня местное быдло порой раздражает не меньше всяких понаехавших.

9. Кстати, да, согласен.

10. разжигание ...
    предупреждени автору

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
  11. Надо было у них регистрацию проверить.

Генератор проблем, гы)))))

12. В чём? Что свои правила не у себя дома диктуют?
    Один бы он не подошёл. Очканул бы. А тут стадо баранов. Не страшно. Смело даже.
    Это пять!!! :-D:-D:-D
    Я бы посмотрел таких смелых по району. Спросить регистрацию.

13. Не понимаю половину текста, нельзя нормально как то писать, а не по дворовым понятиям, тут на рисурсе не все поцики чоткие, капишь?

Из того, что понял - имхо, сделал правильно, вышло конечно неприятно, но себе дороже. Ничего не поделаешь.

P.S> ходить топлес в такую жару - это нормально.

14. :-D:-D:-D:-D:-D

15. в чём сила брат - в правде сила

ты видимо привык отстаивать свою правду, только когда перевес в физической силе на твоей стороне

и вот ты столкнулся с людьми, которые думают так-же, только перевес был на их стороне

и тебе стало обидно и грустно

и ты пожаловался на кавес

ай-ай-ай меня шесть злых дагестанцев чуть не побили, заставили футболку одеть

и тут все подхватили ай-ай-ай какие дагестанцы злые, какие нехорошие, понаехали тут да свои права диктуют

ты доволен?

только вот дело не в дагестанцах

мне вот пару месяцев назад в Челябинске, четыре гопника (что характерно русских) тоже свои права диктовали, точнее хотели продиктовать

не получилось

мне дали по морде, я дал по морде

всё нормально

16. стеб оценила, улыбнуло =)

17. Все же орут с зомбоящиков и сми о толерантности. За что боролись, на то и напоролись.Дальше будет еще хуже.:-X

18. т.е. лучше чтоб дали по морде, чем просто футболку надеть, да? ну, может, твоя "морда" не представляет никакой ценности ни для кого, поэтому тебе поифк, а у человека есть еще мама, папа, жена/девушка и т.п., которые за его "морду" переживать будут, если с ним что-то случится, тем более верно написали - могли ведь и ножом.

19. Со мной тоже недавно было. На днях шёл по безлюдному месту, слышу сзади скрипящий звук. Посмотрел назад - едет на велике здоровый чурка и смотрит на меня как-то хитро. Я иду дальше, он поровнялся со мной и говорит: "Маладой челавек, отдай мне деньги и тилифон, а то плёхо будёт". А я весь переломанный, подраться с ним врядли смог. У меня с собой разводник был, я его взял в здоровую руку, а чурка гаварит: "вай-вай-вай," и ножик достал. Тогда я с ноги дал по колесу велика, чурка грохнулся, на него велик упал и седлом между ног придавил. Чурка заорал, а я быстренько ретировался.

20. топикстартер определённо наркоман. на месте дагов я бы ему сразу в репу двинул, а то ходят всякие по москве, генофонд засоряют.

Поделиться этой страницей