давай, бей ментов!!! бей ногами их, промеж рогов!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем бэт, 21 фев 2006.

?

как вы относитесь к жизни на марсе

1. я против думы

1 голосов
    2,6%
  2. я очень против

0 голосов
    0,0%
  3. я очень очень против

1 голосов
    2,6%
  4. я сам расист

3 голосов
    7,9%
  5. я кислый мне все похуй

1 голосов
    2,6%
  6. я энигма и мне поебать на это

2 голосов
    5,3%
  7. я просто неадекватен как и автор

5 голосов
    13,2%
  8. я предпочитаю секс после завтрака

2 голосов
    5,3%
  9. мы все просто пидорасы

1 голосов
    2,6%
  10. сдохни сука

3 голосов
    7,9%
  11. курить вредно

7 голосов
    18,4%
  12. нюхать еще вреднее

2 голосов
    5,3%
  13. инопланетяне разрушают наш моск, в наркотиках вся сила

1 голосов
    2,6%
  14. я новичек, сводите меня в метро

3 голосов
    7,9%
  15. я против волоков в сьянах

0 голосов
    0,0%
  16. даешь госпереворот

2 голосов
    5,3%
  17. даешь сексуальную революцию

3 голосов
    7,9%
  18. просто, супер!!!!

1 голосов
    2,6%
  1. [​IMG]
    В Москве подписан Антифашистский пакт
    Лидеры 11 российских политических партий подписали соглашение о противодействии национализму, ксенофобии и религиозной розни, известное также как Антифашистский пакт.
    Пакт подписали "Единая Россия", ЛДПР, Аграрная партия, СПС, СЕПР, Партия пенсионеров, "Патриоты России", Российская объединенная промышленная партия, Российская партия мира, "Свободная Россия" и Демократическая партия России.

"В нашей стране проживает много народностей. Все они должны жить в мире. Те, кто сегодня пропагандируют нетерпимость и межнациональную рознь, должны стать изгоями", - заявил секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин. Он призвал все общественные и политические силы страны присоединиться к соглашению.

Заместитель председателя Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал подписание пакта "историческим моментом". "Мы сегодня договариваемся искать такие пути политической борьбы, в которых нет никакого насилия и обмана. Те, кто сегодня не подпишет или потом не присоединится к этому соглашению, изобличают себя перед избирателями на выборах в Госдуму в 2007 году", - заявил Жириновский.

Между тем, директор Института этнологии РАН и член Общественной палаты Валерий Тишков отметил, что пакт выражает тревогу российского общества по поводу участившихся проявлений ксенофобии в обществе.

В "черном списке" - КПРФ и "Родина"

Антифашистский пакт был инициирован депутатом Госдумы Андреем Исаевым после резни в синагоге 27 января 2006 года. После этого ряд партий бойкотировали проект, заподозрив "Единую Россию" в том, что под предлогом борьбы с фашизмом единороссы хотят провести "предвыборный пиар". По информации российских СМИ, присоединиться к соглашению отказались КПРФ, "Родина" и "Яблоко".

По словам секретаря ЦК КПРФ Олега Куликова, коммунистов не устроило то, что этот документ был "составлен по законам "Единой России". "Если это коллегиальный документ, то к его разработке надо было привлечь все партии. Кроме того, мы не считаем необходимым декларировать, что мы антифашисты: мы всей своей историей это подтверждали. И это записано в нашем уставе, пусть почитают", - сказал Куликов в интервью "Независимой газете".

"Если это коллегиальный документ, то к его разработке надо было привлечь все партии"
    Олег Куликов, КПРФ

А лидер партии "Родина" Дмитрий Рогозин назвал соглашение антифашистов фарсом. "Все, что предлагается "Единой Россией" и Жириновским, - для людей, которые себя уважают, просто неприлично", - заявил он на сегодняшней пресс-конференции.

Документ призывает "объявить войну экстремистам и националистам", попутно обвиняя в потворстве таковым "некоторые политические партии и общественные организации", которые, на взгляд инициаторов проекта, "открыто сотрудничают с теми, кто проповедуют националистическую идеологию, представляя современным фашистам парламентскую трибуну, газетные площади и эфирное время, превращая их, таким образом, в респектабельных политиков и легализуя человеконенавистническую философию".

В числе мишеней этого документа единороссы еще в самом начале его подготовки называли своих главных конкурентов на парламентских выборах - партии КПРФ и "Родина". Кстати, именно депутаты от "Родины" в свое время подписали так называемое "письмо 500" по поводу запрета еврейских организаций. Не так давно член президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев обвинил рогозинцев и коммунистов в "национализме и шовинизме".

Тем, кто подписал документ, придется взять на себя ряд обязательств. Межпартийные правила призывают провести чистку партструктур от "враждебных элементов", прекратить сотрудничество со СМИ, пропагандирующими национальное превосходство, и даже бойкотировать издания и каналы, предоставляющие трибуну тем, кто проповедует идеологию нацизма, и политикам, с ними сотрудничающим.

Адрес статьи на bbcrussian.com
    http://news.bbc.co.uk/go/pr/fr/-/hi/russian/russia/newsid_4732000/4732988.stm

Дата и время публикации: 2006/02/20 16:45:48 GMT

© BBC MMVI

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Идея хорошая. Вот только как оно будет на самом деле - большой вопрос.

3. Антифа! Антифа! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
    Едросы как всегда выёживаются! :mad:

4. Я новичок, сводити миня в митро! :)

5. спасибо metу за фотку, всем смотреть первый пост!!!!

6. weeck

weeck Guest

Тока я таки не понял: нафиг ментофф бить? Нас и так фсе бьют. :(

7. weeck

weeck Guest

Он ещё и дразнится... Вас то ФСБшников не бъют... Тока козлами обзывают... ;D ;D ;D

8. Kuk

Kuk

Да, Бэт.....
    Травушка была по хду едрёнаййййя...

Поделиться этой страницей