давайте знакомиться!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем BAZUKA, 4 янв 2009.

1. добрый вечер! Давно читаю этот форум и только в последнее время , из за закрытия регистрации решил обзавестись аккаунтом, чтобы не потерялась такая возможность на потом - а ,раз решили делать на cavesе нормальную атмосферу, то хотелось бы найти таких же , как и я эксчитателей ,или просто собеседников , а быть может, и товарищей для забросок.

хожу не очень много - больше читаю. можно сказать, я - виртуал , в том смысле, что диггер-виртуал , теоретик. Увлекаюсь оружием. ЗДРАВСТВУЙТЕ!

2. Привет, РПГ-7. :)
    На Ганзе не бываешь?
    Название реактивного гранатомета "М-1 Базука" пишется как "Bazooka". ;)

3. Правильно тема хорошая. Если уж облагораживать форум то познакомится это нужно.
    О себе: Реально езжу тока если в алковедчиские походы. Давно никуда не лажу.
    Увлекаюсь авто, оружием, женщинами. Еще темами меченной власти.

4. кавес читаю уже более года, сам уже порядка 4 лет изучаю всё старинное, заброшенное и интересное. (начинал с полуразрушенного собора)... в данный момент учусь, и выезжать некогда, но когда бывает свободное время и лазаю, и фотаю...

(Кировская обсасть...)

5. Сижу на cavese уже 13 месяцев! Лазию постоянно, если не лазию то хожу выискиваю и проверяю обьекты в режиме нон-стап...Так же люблю забурится в какую ни будь жопу на 3 дня, типо глухого леса...Диггать начал с изучения Секретной подземной Электростанции

(Рига...Латвия) :cool:

6. лучше дома угу-гу, лазить очень плохо;-)

7. А вы сторонний наблюдатель Полиции безопасности ?

8. ага, я супермен из девятнашки! пропалил:)

9. Привет.
    По доброй воле меня вряд ли куда затащишь - если только шашлык соорудить, да алкоголию употребить. А вот по работе чёрт носит по очень разным местам. Начиная от обычных подвалов, заканчивая объектами куда нормальный диггер вряд ли сунется.

10. Ого, и что за такая интересная у вас работа?:)

11. Здравствуйте. В свободное время гуляю под землей, на ней и иногда немного выше =) Обладаю качественной непараноидальной головой на плечах, что, по моему мнению, достаточно важно. На caves.ru относительно недавно.

12. ВСё точно также......Вот токо специализируюсь на бомбарях....Ну можно по заброшенным местам полазить...Особенно советской эпохи....

13. ИМХО топик для фсбшникофф)))
    "мы ищём таланты!"%-)

14. Согласен 100%:-:)-D

15. Давайте в гости ехать!! Только созвонитесь 02))) Зачем тему сделали?

16. Дарофф! Люблю лазить по совковым заброшенным промышленным предприятиям и путешествовать)

17. Здравствуйте. Меня зовут Николай, я алкоголик. (с) Сам Самыч

18. Мне кажется глупо это.....Если ты здесь зареган то уже понятно что нас обьединяет и какие у нас интересы....Нас я думаю можно разделить на 4 группы:1Любители пещер т.е. природных подземелий.2Любители метро.3Любители бомбарей.4Любители канализаций,подз.речек, коллекторов....Ах да ещё любителей заброшек....

19. а я всех люблю ,ненадо меня никуда относить
    о себе-на кавесе год.не люблю ментов.люблю старый хабар и собирать всякие фомки .у меня уже 5 !

20. Я вообще никуда не лазию, но очень хочу в так называемое митро-2.

Поделиться этой страницей