гулял тут в филях и нашел дырку в заборе, а дальше...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Пехор, 28 сен 2011.

1. Это подземный сверхсекретный завод по производству боевых, аналонаноармированных истребителей-роботов, которые должны уничтожить мировое правительство и стать оружием антиглобализма???? круто, молодец, а как ты туда пролез???

з.ы. а кошка это кибер-мета-наноЧОБ убийца с подразделения антикавЕсо?

2. хххх: - А в цеху его нет?
    yyyy:-А у нас Овцехyев работает?!

3. ууу былинные места...там у нач цеха нотик бомжи стырили, а мы спасали комп

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Дурь какая-то. Две фотки с котом, две с расходомером.
    И ЧТО?
    И вместо нормальных вставок имбицильные ссылки.

5. да ты просто там не был. коты это местная фишка в цехах их там просто не счесть, это очень хорошо что объект не изгажен толпами экскурсий с кавеса и урбана, ну а номер цеха конечно ни о чем не говорит на ящике, это так для тех у кого миопия и очки толщиной с оконную раму

6. На тему кошки была забавная история (вообще, а не тут). Нас как-то кошла "палила" с карниза первого этажа - сидела метрах в 3-4 от нас и пристально смотрела. Оглянувшись на окно через минуту, кошек было уже две и обе пристально смотрели на дураков на улице :) Еще один раз нам по пути встретились две кошки почти одновременно, и обе любопытно смотрели на нас :) Такое ощущение, что кошек ко мне тянет. Или меня к кошкам :)

7. saiLor

Так всё дело в кошках? А на ящике, промежду прочим номер не цеха, а отдела, которых в цеху может быть, ка этих самых кошек. А насчёт очков и миопии да, ты прав. У меня и то и это присутствует в достаточном количестве.

8. случаем не Багратионовский проезд 7 ?

9. saiLor

На ящике ясно написано "отд." Это либо отделение, либо отдел, что скорее всего.

Поделиться этой страницей