группы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Attilla, 11 авг 2007.

1. люди, как вы думаете, лучше быть сталкером-одиночкой или создавать группу с постоянным составом?

2. Вс тупай к нам в АДТ. Все описано у нас на саете!!!1

3. вместе полюбэ интереснее!!! и запалиццо легче ;D

4. Лучше не значит безопаснее. В одиночку опаснее.

5. лучше вместэ,болши деняг)

6. Возникает вопрос...
    В постоянной группе....какова вероятность так называемого "разделения труда"..
    Вот если оно установится,то потеря "умельца" может оказаться весомой....Должны быть люди которым доверяешь....
    Но нельзя не от кого зависеть...И даже если ты идешь в группе...расчитывать всё же больше не себя....

7. а рсчитывать всегда надо только на себя, даже если ты не в группе))
    хочеш что б что то нормальное получилось - сделай это сам, хочеш сотворить лажу - займись "разделением труда"...

8. я против "команд" и прочих групп с "разделением труда", всякими уставами и правилами, особенно когда всё это приобретает вид крайностей...
    хожу с разными людьми в разные места, но наверное в идеале хотелось бы всюду ходить с одним постоянным напарником

9. группу
    с постоянным составом, назначением должностей, вступительным минимумом, уставом, избираемым лидером и строго обязательной дифференциацией по цвету штанов ;D

10. именно это я и имела ввиду. 2-3 человека, которым ты доверяешь и которые доверяют тебе, на которых можно всецело положиться...

и никакого разделения труда - только взаимопомощь.

11. а какже тогда дифференциация по цвету штанов? ::)

12. Эээ... а почему именно штановЪ? это уже какая-то военизированная уставная дисциплина... нет, надо что-то другое. строгих порядков мне хватает и так (в военном городке живу), а нужны друзья. настоящие друзья.

друзей не хорошо дифференциировать

13. в Алачково с друзьями такие проблемы?
    я может быть старомоден но я могу называть другом только человека которого я знаю длительное время, а так товарищи, знакомые итп ::)

14. Цвет штанов имет особенность изменяться неожиданно ;D

15. скажем НЕ "дифференциация по цвету штанов"... все люди ровны,

16. в глазах товарища младшего сержанта ППС ДА ::)

17. COM

COM

... а некоторые ровнее других...

18. тут со всеми проблемы. нет не только друзей, но даже нормальных, адекватных людей, способных понять и выслушать.

это не старомодность, а разум. такая позиция охраняет от возможной боли. люди, они настолько странны, что почему-то делают больнее всех именно любимым и друзьям.

на мой взгляд, настоящего ДРУГА сложно найти везде. но здесь это осложняется еще и строгой суббординацией с малой возможностью для интеграции с людьми проживающими в другом месте.

19. ну. вообще то имел ввиду "группу"..
    я 17 лет прожил в военном городке и нечего подобного не видел....

20. попробуй поискать в соседних нас. пунктах: Ваулово, Шарапаво.. итп
    глядишь найдешь единомышленников среди людей живущих в этих милых городках ::)

а так смотри я например хожу когда с кем, особого предпочтения не отдаю никому (ну если только проверенным людям с которыми уже ходил)
    постоянных групп\напарников не имею (да и вообщем нехочу)

главное чтобы человек был хорошим а цвет штанов уже и не так важен ;)

Поделиться этой страницей